Ни
Нина

Ваше любимое вино? Желательно указать производителя)))

Ответы
Иван Иван

красное сухое " Изабелла " ( Изабелла это сорт винограда , а вино я делаю сам ) предпочитаю не менее 5 лет выдержки .

Ни
Нина

Ого. Круто.

Иван Иван

то что поступает в торговлю рядом не стоит с тем что я для себя делаю , во первых цена приличная , да и качество желает быть лучшего .

Ва
Валерий

Изабелла (красное полусухое), производитель Лях Михаил Васильевич🤣🤣🤣 Ещё неплохое у него Лидия.

Ни
Нина

Я люблю Изобеллу, очень ароматное.

Ва
Валерий

Если добавить немного лидии и гачича, то получится совсем другое вино. Аромат изменится, станет немного слаще. Ну и по вкусу тоже немного слаще.

Ни
Нина

Спамибо

Андрей Лобацевич

Не пью вообще вина, только водку и самогон и очень хорошие пиво

Ни
Нина

Ок. Пиво какое?

Андрей Лобацевич

Warstiener kraumbaher, только бочковое.

Ни
Нина

Спасибо

Lao Dao

Дядя Коля самоварное вино))))

Ни
Нина

Ок

Lao Dao

Итальянское люблю столовое..да дюбое столовое лишь бы натуральное))

Ни
Нина

Ок

Володя Серик

Алкашка?

Ни
Нина

Ценитель!

Володя Серик

Зачем отключать мозги?

Ни
Нина

С чего у вас такие мысли?

Володя Серик

На работе полно алкоголиков. Расслабляются. А то что мозг выключается,не понимают.

Галина Мазяркина

не пью.

Ни
Нина

Ок

Од
Одел

бррр

Ни
Нина

Принято.

Од
Одел

🙂🙂🙂