Kirill Mechanic

Почему на сборе "интеллигенции" у президента,последний так и не ответил Юрию Шевчуку на вопрос,будет ли он разгонять ближайший митинг?

Ответы
Светлана

Разгонами во всех странах занимаются.

Kirill Mechanic

Чтоб депутат или правительство без задержек повернуло в аэропорт!

Светлана

Ну и пусть едут быстрее с наших глаз.

Kirill Mechanic

И что вы в объяснительной напишите по поводу опоздания на работу? У них давно вертолёты есть и подземное метро до Кремля!

Светлана

Ничего. На моей работе объяснительные не пишут.

Kirill Mechanic

Не у всех так!

Валерик

Об этом не спрашивают

Kirill Mechanic

Некоторым то понятно,что полиция-жандармерия не от лютой злобы к народу разгонами занимаются...

Елена Смирнова

А когда был вопрос?

Kirill Mechanic

29 мая 2010 г. На Ютуб есть версии с цензурой и без...

Елена Смирнова

Видела

Лариса Лариса

Не захотел

Kirill Mechanic

Так понятно,что все решения о разгонах не в углу принимаются!

Лариса Лариса

Может быть и так

Kirill Mechanic

А вы сомневаетесь,что чекисты могут только запрещать и не пущать? Не сельское хозяйство же они поднимать будут!

Серёжа Бакланов

+