Олег Брантов

Путин и Медведев играют хоть какую нибудь роль в РФ, или рулят из тени, поэтому воруют все губернаторы?

Ответы
Елена

сильно страна большая

Олег Брантов

Да коренного населения скоро не останется, уж столько чумардосов заехало и им еще за размножение детский капитал платят, а русские и прочие арийские россияне вымирают в безработице и нищете. А знаете, что мне сказали в ценгтре занятости, когда я у них спросил, почему мне по безработице платят 330 рублей, а беженцам из Украины - жидам 4800 рублей, да пенсии по 12 с лишним тысяч. На что мне работница центра занятости: "Вы не сравнивайте себя с ними".

Елена

пора писать " Россия для русских"