Ирина Спирина

Первый человек,о котором ты думаешь утром и последний человек,о котором ты думаешь ночью это причина твоего счастья или причина боли?

Ответы · страница 2
Ирина Нигаматдянова

я думаю о своей семье. есть и счастье. есть и боль. хорошо всегда. не бывает.

Татьяна

это моё счастье,наше сокровище,которое должно родиться через три месяца.

Ирина Спирина

Здорово!У меня три сокровища!

Татьяна

замечательно,мне бы одного малыша благополучно доносить.Хотя у меня уже есть восьмилетний сын

Татьяна

Спасибо и вам счастья в личной жизни

Backly

Серьёзно самое больное место это я знаю пережил до сих пор отойти не могу

Надежда

Причина боли, нельзя любить такого человека который причиняет вам боль

Надежда

Понимаю вас. Такое состояние души вас приведет к болезням, если он сам не тянется к вам, попробуйте забыть его, просто отпустите от сердца, вы сами поймете как будет легко

Владимир Сиднин

Это следствие либо счастья либо боли, либо того и другого вместе.

Сянзия Куптилеуова

Всякая любовь хочет быть вечной. В этом и состоит ее вечная мука.

Ольга Петровская

причина и боли в какое-то время и в то же время причина счастья

Ирина Гаманец

может быть всякое, как радость, так и боль, зависит от ситуации

Юрий Дублин

а если я не думаю не ночью не утром . у меня мозги другим заняты

Марк Карапетьянц

я вообще с утра встаю думою о доте и спать ложусь думаю о доте

Марк Карапетьянц

да но не задрот ты не подумай просто я очень редко играю в доту

Ирина Спирина

Хотела это слово написать ,но постеснялась!

Марк Карапетьянц

задрот это тот кто весь день всю ночь играет компьютерные игры а я просто геймер

Nikolaj Jesinevic

это всё об одном человеке,правда уже в прошлом...и жаль и нет...

Nikolaj Jesinevic

глядя назад как в песне взял бы ту же самую!

Ма
Мария

Наверно, то причина боли. Извините, я не знаю. Ещё я маленькая

Светлана Чистякова

Ни то и не другое,всегда по разному смотря о ком думать.

Ольга Нет

Причина боли.Потому,что о счастье ты думаешь постоянно

Леонид Ратнер

Это не всегда один и тот же человек. Но вопрос хороший!

Анатолий Сажнев

я всегда думаю о внуках!! это и счастье и иногда боль!!!

Анатолий Сажнев

дети отошли, теперь внуки!!!

Валерий

Иногда Счастья ...! А иногда боли ...! всегда по-разному !

Елена Суханова

100% причина счастья вот уже на протяжении почти 9 лет

Елена Суханова

Спасибо, но чтобы это счастье не закончилось нужно каждое утро и вечер работать над этим

Viaceslav Voronin

смотря что думать. Счастье боль ненависть горе и т.д

Ирина Карпова

Если это дети и тем более взрослые.это и то и другое