Николай Краснов

Сегодня похолодело мину 55 . Но нормально . А как вы относитесь к холоду?

Ответы
Александр Гусев

Нормально. Когда с 1990 по 1998, последние годы перед увольнением в запас, служил на Севере, меня научили в первый месяц: настоящий северянин не тот, кто морозов не боится, а тот, кто тепло одевается.🙂

Евгений Бриг-Снежин

Для кота поставишь ёлку —
Собирай потом иголки.
Вместо ёлки ставлю я —
Три огромных бутыля.
Шампанское, вино и водка —
Это в Новый год — находка!
© Natali Leonova🖼

Характер- Не Подарок

Лишь бы влажность не была большой. А так , ведь в каждом регионе свой климат, к нему и привыкаешь. Нам 25* и зимой и летом- предел, что с плюсом, что с минусом.

Характер- Не Подарок

Всё , что жарче или холоднее, уже некомфорт. Хотя были зимы и до -37* опускалось. Но это на несколько дней. В этом году зима уже себя показала. До -25 уже холодало, что у нас для декабря непривычно. Ладно, хоть снежку подсыпало достаточно.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас тоже бывает до минус 42 градуса...Тепло одеться (здесь без шубы не обойтись) и нормально Минус 55 не знаю.....

Мохарям Ханипов

ВЧЕРА ПОСЛЕ ПАРИЛКИ В СНЕГУ ВАЛЯЛСЯ .ВИЗЖАЛ КАК ПОРОСЕНОК ..СТОЛЬКО БОДРОСТИ ..ДУМАЮ ЗАВТРА ТОЖЕ ПОВТОРИТ

Ев
Ева

если ветра нет, а при таком морозе ветра явно нет, то и норм.. особенно если дома у горячеей батареи..

Сергей Остёрский

Нифигасе. У нас -5 и уже хреново.

Николай Краснов

Ийцаа мерзнут

Сергей Остёрский

Не надо их наружу выставлять.😁

Владимир С

Для своей климатической зоны это нормально. А человеку свойственно под такое приспосабливаться.

Св
Светлана

У нас вчера было поменьше - 40. сегодня уже - 30. Везде нужна сноровка, закалка, тренировка.

Николай Краснов

Ага

Лариса Вараксина

Я жила в квартире 5 лет и там был холод-5* избыло нормально Выручало электроодеяло

Вася Васильков

Это нормально?😳Это е*учий собачий холод🥶.Яйца звенят при таких температурах!((

Николай Краснов

Прости это же хорошо

Св
Светлана

нормальненько похолодело! птицы налету замерзают, а человек водкой греется)))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Только что с улицы.
На улице ОФИГЕННО красиво,
но мороз лютует...

Ал
Александра

Реально сейчас уже такая температура? Я реально... Не представляю....

Николай Краснов

Да . очень холодно

Ал
Александра

Дома то хорошо?

Николай Краснов

Дома да . но на улице дубак . приходиться даже гульфик надевать

Светлана М

55? Вы не ошиблись? У нас 22 и я не хочу носа показать на улицу

Максим Jw

В Алма-Ате вчера днём было +20, а к вечеру стало 0 и туман.

Ольга Чернышева

Ой! А у нас сегодня минус 29. Завтра ещё холоднее обещается.

Николай Краснов

Везет вам

Максим Jw

Сегодня в Алматы ночью было -4-5 и снежок. Началось лёгкое потепление.

Луиза

минус 55 - это как??? При минус 13 уже ресницы замерзают

Николай Краснов

Нет конечно

Луиза

ну шо нет, когда да))

Николай Краснов

Прости

Николай Краснов

Я уже не мо7у

Елена

У нас большая влажность. Мороз чувствуется сильнее

Ма
Марта

Как люди живут при такой минусовой температуре?

Alisa Warshavsky

Офигеть, себе минус!!!! Вас что, в космос вывезли?

Сергей Остёрский

Якутия, наверное. Только у них такое бывает.

Alisa Warshavsky

Для меня, так я даже представить такое не могу!....

Сергей Остёрский

У них, когда -20, считается тепло. И никаких оттепелей, как у нас, до весны.

Alisa Warshavsky

И там живут?! А перебраться южнее , не пробовали?!

Сергей Остёрский

Испокон веков там живут и привыкли.

Татьяна Землянова

у нас -40- нормально. только лицо сильно мерзнет.

Николай Краснов

А ку меня яйы2а

Николай Краснов

Ну да твердые