Ми
Мила

На даче.Ночь.И спится мне- не очень....
Одеться б ,да на улицу пойти...
Но не хочу будить,тревожить мужа,
А в темноте одежду не найти....

И я лежу,зажатая стеной и мужем.
Смотрю во тьме в то место,где окно,
И мысли обо всем,о чем мы тужим
Вчера,сегодня и недавно,и давно...

.И вдруг в ночи увидела кусочек неба,
Хочу звезду,ну хоть одну, найти.....
И радостно вдыхаю,словно запах хлеба,
ВОЗДУХ,струящийся от Млечного Пути

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ми
Мила

Да.Счастье семейное требует заботы о себе.А у меня и силы,и желание есть этого ради жить.Радоваться! И есть чему .С удовольствием почитаю! Напомнили про "Вечный зов".И раздумье: что-то нас постоянно зовет.Влечет..В этом смысл жизни? В отклике...PERSKAYA39@mail/ru. А 39-это:
Какая радость ....это лето!
Уже за 30 и от солнышка все тает...
Прекрасно,что 39 лишь тебе
Годков...всего до СОТНИ не хватает...

Альберт Кононов

PERSKAYA39@mail/ru - адрес некорректный - не отправляется почта

Ми
Мила

Сейчас проверю

Ми
Мила

perskaya39@mail,ru

Альберт Кононов

После маил не запятая а точка. Отправил

Ми
Мила

Это я сослепу или просто торопыга! Спасибо!

",
",,",,",,",,"

О чём только не мечтают люди

Ми
Мила

И о чем только не задумываются....

Елена

👍👍👍

Ми
Мила

Спасибо!!!!!