Ка
Катя

Друзья, сегодня, 21 апреля, отмечает свой День Рождения, прекрасная Елена Щупак из Витебска! Пожелаем Елене здоровья, любви, желаний, улыбок, тепла и благополучия! 🖼

Ответы
Дядя Миша

Хорошо, когда оповещают о дне рождения друзей и подруг. Спасибо Катя за заботу. Присоединяюсь к поздравлению.

Ка
Катя

Пожалуйста. И Вам спасибо.

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹🥂Поздравляю!

Елена Щупак

Дорогая Катя! Огромное Вам спасибо за прекрасное поздравление, за щедрость Вашей души!🖼

Татьяна G

Леночка)) присоединяюсь к пожеланиям в ваш адрес)) делаю крепкого здоровья, благополучия и всего чего хотите в этом мире))) 🖼

Ка
Катя

Благодарю, Елена. Как видите все больше и больше отзывчивых людей! Цветите, любите и пусть это продолжается долго - долго!

Елена Щупак

Спасибо, Катя! Люди в большинстве своём добры!

Татьяна, Но Не Ларина)))

С днём рождения, Леночка! Пусть у тебя всё будет не хуже!!!🪻💐🌷🌹🌺🌸✨🌟

Елена Щупак

Спасибо, дорогая Танечка!

Ar
Arkadij

И ещё, чтобы радовала Катеньку своим присутствием и жизненной энергией!

Елена Щупак

Да, буду радовать по-возможности. Добрая душа этого заслуживает.

Ar
Arkadij

!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы созданы друг другу в утешение и если есть слёзы значит есть и душа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ешьте пейте тут на том свете не дадут

Елена Щупак

Кто знает, говорят, что там лучше, но и тут хочется есть и пить и что повкуснее.)

Елена Щупак

Будем есть, пить, радоваться жизни.

Марат

Елен, тем более Прекрасных, обязательно надо поздравлять.

Елена Щупак

Спасибо, Марат!!! Оч. приятно!

Гармония Россия

С Днем Рождения, многая и благая лета! 🌹 🌹 🌹

Елена Щупак

🖼БЛАГОДАРЮ!

Близка Чужая,.

🖼С ДНЕМ рождения!! Всех земных благ!!

Елена Щупак

Благодарю!🖼

Ко
Котэда

да сколько ж можно??? Она что, 4й раз рождается?

Елена Щупак

Главное - дома уютно. Мой дом - моя крепость.

Ко
Котэда

а вот это истинная правда

Елена Щупак

В Индонезии на Бали тоже хорошо!
🖼

Ко
Котэда

кто б сомневался

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы хоть бы ссылку прикрепляли на профиль

Ка
Катя

Получилось вроде, в вопрос уже не ставится

Ка
Катя

Пребольшая Вам благодарность!)

~ Мне Тебя Обещали ~

Его нельзя редактировать?

Ка
Катя

Уже нет карандашика. Ну ничего, главное, научили, завтра ещё будут именинники, попробую.

Миронов Николай

Витебск? Примите наши поздравление.

Елена Щупак

Принимаю и благодарю. Были в нашем городе?

Миронов Николай

Был , очень давно. Помню деревню Гришаны, в двух километрах от города! Купался в Двине.

Елена Щупак

Да, деревня Гришаны знакома по названию. Недалеко мой сын сейчас живёт. Сейчас город похорошел...

Миронов Николай

Там в деревне, должен быть памятник Герою Советского Союза — женщине, я не помню ее фамилии. Она сестра моей бабушки, девичью фамилию ее , тоже не помню. Моя бабушка родом из этой деревни.

Елена Щупак

Здорово! Можете гордиться родственницей, хотя не знаете фамилию.

Ольга

Желаем конечно, но..... мы ее не знаем.

Григ Лавриков

Чтобы все мечты Елены сбылись!

Еще Не Старый.

🖼

Елена Щупак

Благодарю за красивый ролик и за поздравление!!!🖼

Sergei

Елена Щупак

Спасибо, Сергей! С удовольствием посмотрела.

Вл
Владимир

Пожелаем! А кто она?

Елена Щупак

СПАСИБО, ВЛАДИМИР!

Вл
Владимир

Пожалуйста! 🙏😊

Лара

С днем рождения! 🎂

Елена Щупак

Благодарю!🪷

Игорь Фолимонов

Ну с днем рождения

Елена Щупак

Спасибо, Игорь!

Игорь Фолимонов

Незачто

Марго Беккер

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Щупак

Благодарю, Марго!🖼

Марго Беккер

Дань уважения!🌹