Владимир Тюрин

Недавно я делал выставку своих работ в городе Витебск , меня спросили на сколько вы оцениваете свои работы ? Я ответил : Я не ремесленник , я художник . Я не создаю вещи для продажи , цените сами то что вы видите - то что вы чувствуете .Моё дело творить . / Художник /

Ответы
Наталья Соловьева

Я не художник, но рисую. Меня просили продать. Не могу. Дарю друзьям и хорошим знакомым. Потому что по вдохновению, это не моя работа. А Вы профессионал, на что Вы живете ?

Владимир Тюрин

Приходится работать , я не профессионал . Но мои работы люди смотрят с интересом , много вопросов на выставках ....Я тоже некоторые подарил , тем кому они нужны .

Наталья Соловьева

Тогда я Вас понимаю

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Раиса Курбаниязова

Почему Вы такой озлобленный? Почему нельзя оценивать? Если сделали выставку, значит хотели ,чтобы оценили Ваш талант.

Владимир Тюрин

Я не озлобленый , мне не нравится то что люди оценивают всё деньгами ...

Раиса Курбаниязова

Здесь не имеется ввиду деньги. Мне ,например, это не пришло в ум.

Владимир Тюрин

Люди спрашивали это ...

Гульчира Андреева

Тем не менее, художник должен знать цену своим работам, существуют специалисты по оценке худ.работ...

Владимир Тюрин

Не согласен , художник не может думать о цене . Иначе он её нарисует ...

Гульчира Андреева

существуют специалисты по оценке худ.работ...

Владимир Тюрин

Отдадим им эту миссию .

Гульчира Андреева

разумеется...

Tu
Tutby

всё имеет цену. И художники тоже хотят есть. Или Вы питаетесь святым духом? Или Вас кто-то содержит?

Владимир Тюрин

Нет , я работаю . Людям интересны мои выставки . Если я их продам , я не стану богаче и их ни кто не увидит .

Tu
Tutby

может быть Вы относитесь к своим картинам как к детям , поэтому и не хотите отпускать.

Владимир Тюрин

Я больше делаю нэцкэ и редко рисую . Вы правы , в них мои чувства , эмоции . Я делаю и рисую свои мысли ...

Tu
Tutby

может, иногда стоит их отпускать, тогда их место займут другие. )

Владимир Тюрин

Некоторые я подарил , тем кому они делались .

Tu
Tutby

за-ме-ча-тель-но. Успехов Вам!

Владимир Тюрин

Спасибо !

ღஐღ Елена ღஐღ

Великолепное суждение..... Только не думаю, что вас устроят 10 рублей при продаже! Если так оценят!

Владимир Тюрин

я по ссылке нашол

ღஐღ Елена ღஐღ

У меня не вышло!

Владимир Тюрин

Наберите : Артур Бауэр Белорусь Светлогорск . Ищите у него в друзьях : Непросто Художник

ღஐღ Елена ღஐღ

Не нашла ни того, ни другого..... не судьба видимо увидеть шедевры!!!! В одноклассниках... я, Елена Дубовцева.... Попробуйте обратную связь!!

Просто Мария

Вы правы. Люди привыкли к вещизму и не всегда правильно оценивают настоящий труд и творчество.

Кот Колбасоход

ну хз, не видел. но иногда продукт годного ремесленника значительно лучше многих творцов.

Marina Marina

ТВОРЧЕСТВО..ОНО ЕДИНО...И РЕМЕСЛЕНЕЧЕСТВО И ХУДОЖЕСТВО......А ВОТ ОЦЕНКА У КАЖДОГО СВОЯ.....

Елена Меженцева

Каждое творение человеческое бесценно, но оно может быть оценено другими....Творите!

Владимир Тюрин

Спасибо ...

Никифоров Валерий

Деревья стоят
вдоль дороги навытяжку.
Темнеет...
...И жалко,
что я не из Витебска.

Владимир Тюрин

Интересно сказали - на вытяжку ...

Никифоров Валерий

Скопировал , если честно... и не посмотрел что там ошибка

Владимир Тюрин

Я тоже не из Витебска , я там отдыхал .

Stasja Pronko

znacit vasi raboti horosi, vedi ne kazdij mozet tak tvoritj, i vi dolzni s uverenostju skazatj cto dovolen, pustj kto-to poprobuet sotvoritj takoe

Владимир Тюрин

Я делаю нэцкэ , не японские фигурки . Я воплощаю в них свои мысли , эмоции , свои чувства .

Stasja Pronko

ne vse eto umejut delatj , molodec ceni svojo, tvorcestvo, cem bolse budes hvalitj sam . bolse budet nravitsja, tebe i drugim, nado govoritj, misli ne vse umejut citatj

Владимир Тюрин

Ваш друг художник и поэт ...

Галина Лубьян

Точно..Кто сам творит..создает..его работа бесценна..Это как ребенок для матери..

Владимир Тюрин

Вы правы

Ирина Бабицкая

А мне недавно один художник подарил свою картину "ИРИСЫ",я была так счастлива...

Владимир Тюрин

Красота спасёт человечество

Ирина Бабицкая

Главное,она спасает и самих художников...

Владимир Тюрин

Она даёт им желание творить ...

Ирина Бабицкая

Это правда...

Насима Костикова

вы правы!Я тоже, когда пишу стихи, об этом не думаю.Просто, что нравится, пишу.

Владимир Тюрин

Если бы художник писав картину думал о деньгах , что бы он написал ?

Насима Костикова

ничего хорошего, думаю

Владимир Тюрин

Так и есть ...

Валентина Журба

СВОИ РАБОТЫ БЕСЦЕННЫ Я ВЫБИРАЮ - НА ЧЕМ ОСТАНОВИЛИСЬ ГЛАЗА И ЗАПЕЛА ДУША

Елена Crimea

Вы неправы. Свой труд надо ценить. Покупатель всегда хочет сэкономить)))

Вл
Владия

Надо нанять администратора - тогда и творчество и денешки на краски

Владимир Тюрин

Пока я не встретил такого человека .

Вл
Владия

Встретить - это не про то- надо найти на работу себе практичного менеджера

Олег

а питаетесь от солнца, а краски сорока приносит? Счастливчик!

Ира Бавтрукевич

Каждый труд должен оплачиваться,и работа художника тоже