Нина Шакулова

ВАЛЕЧКА! ЗДРАВСТВУЙ. ЛЕТОМ 2016 мои сыновья и я – дочь и внуки писателя Григория Шакулова издали его книги. Приняли участие в мероприятиях: Праздник «Витебску – 1042!»), «День Независимости Республики Беларусь», и в ХХV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Проводили ВСТРЕЧИ в библиотеках в школах, детских ДОМАХ со сказками, стихами. Презентовали книги Шакулова. За что были награждены «ГРАМОТОЙ». НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА МОЮ ПОЧТУ, КАК ИДЁТ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ СЕМЬИ.НИНА

Ответы
Зоя Овосиенко

😳 Так ЭТО надо было Вашей Валечке в Личных Сообщениях написать (нажать на сноску соответствующую СПРАВА от фото Вали), а не в Общем Доступе.

Александр Демидов

Поспешила... Нина.

Нина Шакулова

СПАСИБО. ПОНЯЛА.

Котэда

Грамота- это хорошо. Грамота- это память на всю жизнь и гораздо ценнее денежной премии им. Сталина

Нина Шакулова

Грамоту нам дали за то, что мы рассказывали о писателе и его сказках. Мне и моим сыновьям важно, чтобы дети выросли добрыми, хорошими людьми. Каждая сказка Григория Шакулова делает читателя добрым человеком, который бережёт природу, любит и почитает родителей, помогает слабым.

Котэда

вы хорошая мама

Нина Шакулова

Спасибо. хорошего Вам настроения! Всего Вам доброго.

Татьяна

Простите великодушно,это вы не умеете в личные сообщения отправить или цель похвалиться

Нина Шакулова

Моя цель: рассказать людям о сказках, стихах и рассказах Григория Шакулова. читатели говорят о его сказках: ЭТО ДИВНЫЕ СКАЗКИ. ТЕПЕРЬ ТАКИЕ СКАЗКИ - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Почитать его сказки, посмотреть СПЕКТАКЛИ по ним можно В КОНТАКТЕ на страничке Григорий Шакулов: vk.com/grigory.shakulov

Татьяна

Ясно...просто монолог начат как письмо лично для Вали.

Чио-Чио-Сан

Как-то не очень корректно-личное письмо на обозрение всей публики

Нина Шакулова

ИЗВИНИТЕ, ВЫ ПРАВЫ. Я ОШИБЛАСЬ. НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ ЕЙ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.

Валентина Абалакова Боровк

Здравствуйте,Нина!!!А мы с вами знакомы?

Нина Шакулова

Здравствуйте, Валентина! Я написала это своей подруге, с которой училась в ВУЗЕ. Она меня пригласила на этот сайт. Вас, мне кажется, что не знаю. Теперь познакомились.

Валентина Абалакова Боровк

новым знакомствам я только рада!

Aleksandr Kolupaew

моя почта agiotag@inbox.ru

Нина Шакулова

Здравствуйте, уважаемый Александр!
Извините, долго Вам не отвечала. У меня большая перегрузка – дел очень много, а времени всего 24 часа в сутках. сейчас послала Вам письмо.
Сегодня буду в доме Книги (Санкт-Петербург, Невский пр. 28) рассказывать С 16 ДО 19 ЧАСОВ покупателям детских книг (на третьем этаже) о моём отце – сказочнике и о его книгах. Чтобы покупатели покупали книги моего отца, которые продаются в Доме Книги. Приходите и Вам расскажу.
Всего Вам доброго.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Нина Григорьевна

Нина Шакулова

ПОСЛАТЬ НЕ УДАЛОСЬ. ВАШ АДРЕС НЕ ВЕРЕН.Читаете ли ВЫ сказки ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА в контакте. Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах

Aleksandr Kolupaew

здравствуйте уважаемая Нина.к сожалению я не читал книг вашего отца.я тоже писатель,пишу стихи,с ними Вы можете познакомиться на портале: стихи.ru моя страничка там : александр русый 2. моя почта верна: agiotag@inbox.ru

Нина Шакулова

Здравствуйте, уважаемый Александр! Я пыталась Вам послать письмо по адресу: Александр Колупаев <agiotag@inbox>. почему-то писали адрес не верен.Я тогда послала Вам два предыдущих сообщения. Всего Вам доброго!

Aleksandr Kolupaew

моя почта: agiotag@inbox.ru

Зоя Овосиенко

Нина, нужно СКОПИРОВАТЬ только непосредственно АДРЕС. Тогда он будет ВЕРЕН.

Дед Дедушка

Спасибо нормально.

Просто Эндрю

Чье письмо?

Нина Шакулова

ИЗВИНИТЕ. Я ОШИБЛАСЬ. НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ ЕЙ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.

Edouard Mathias

edik1939@mail.ru

Нина Шакулова

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ - НЕ ЧИТАЙТЕ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ И РАДОСТЕЙ.

Edouard Mathias

Спасибо

Edouard Mathias

Спасибо

Edouard Mathias

Привет Нина Вы очень Вежливо,и акуратьно атвечаете на вапросах!выдно что културный, ивежливая персона!!

Нина Шакулова

СПАСИБО

Шахноза

За книгу

Нина Шакулова

Грамоту нам дали за то, что мы рассказывали о писателе и его сказках. Мне и моим сыновьям важно, чтобы дети выросли добрыми, хорошими людьми. Каждая сказка Григория Шакулова делает читателя добрым человеком, который бережёт природу, любит и почитает родителей, помогает слабым.