Елена Алешина

как вы относитесь к Славянскому Базару который проходит у нас в Витебске

Ответы
Инна Домина

Радуюсь за россиян и тоже люблю смотреть выступления участников фестиваля, ! и солидарна с решением организаторов"Словянского базара" что вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

С И Р И Н Э

"Славянский базар" - отличная, необходимая, красочная культурная акция. Но в последние годы некоторые участники - "дикари" (исполнители) портят атмосферу базара.

Александр

Вы знаете раньше смотрел с удовольствием,а сейчас замотался по больницам не до этого было.

Надежда))) Киримова)))

Я всегда к таким мероприятиям отношусь положительно, если будет польза для всех

Олег Человек Мира

Это очень красиво. Живу в Мозыре каждый год мечтаю сам поехать , Не получается

Zagifa Konisbaeva

Очень позитивный, классный фестиваль хороших песен! Вмтебск, я горжусь вами!

Елена Алешина

спасибо

Ирина Хавронина

хорошо... приятно, что люди еще могут производить отличную продукцию...

Надежда Кушбаева

очень положитпельно где то они должны реализоваться и зарабатывать

Галина Ципорина

положительно,сама неоднократно приезжала на это роскошное зрелище

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Владимир Тушин

Супер. Класс. Я там не был. Но много читал видел по телевизору.

Елена Алешина

это действительно здорово

Елена Алешина

это действительно здорово

Нина Кузьмина

Также как к Витебскому,который проходит в Славянске....!

Татьяна Хоменко

Положительно,,,Мечтаю увидеть собственными глазами)))

Тамара Доманькова

Базар он и есть базар , на базаре всегда интересно)))

Что Нужно.

Нормально.здоровеньки булы.шановны сябры и друзи

Ал
Альфия

По телеку показывают,нормально,иногда смотрим

Дина Жамбыловна

В Витебске не была, темней менее я за фольклор

Николай Молодкин

Как к любому Базару у нас в Санкт-Петербурге !

Кирилл Федоров

Также как вы к нашему open air который проходит

Светлана Сергиенко

Никогда не была,а я родилась под Витебском.