Nick Mat

Своим бывшим надо желать только удачи... Ведь Счастье свое они уже прошлепали?

Ответы
Валентина Рязанова

Я так желаю удачи просто от всей души. Он удёл к молодой, прихватив жильё и имущество, всё потерял. Ну найдись ему любимая женщина добрая и заботливая .

Гульнара Асадуллина

А может они просто дали партнеру шанс получить настоящее счастье? Без них...Вообще-то думать, что я - ходячее счастье...

Даль Светлая

это точно!!! я всегда им желаю, здоровья, удачи, а кому-то царствия небесного...

Olga Mikuschin

а желая им хорошего будет и у вас все прекрасно👍

Ayaks Telamonid

Они ушили с счастьем а б/у оставили

Саттар Бисенбаев

Так говорить может только БОГ!

Людмила

Всегда желаю только счастья

Вика Кевер

Это точно. Отлично сказано

.Нюся .

Во. Золотые слова!!!!!!👍

Александр Лунин

Счастье-это дети а их прошлёпать незя:-)

.Нюся .

А если детей нету?

Nick Mat

Будут обязательно, мы же СЧАСТЬЕ! )))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Елена Дорошина

Можно и так сказать)

Жанна

А что есть и бывшие?

Валерий Власенко

Критические друзья и не только всё в этом мире приходящее и уходящее нечего совершенного и постоянно нет и быть не может. иначе жизнь была бы куда скучнее и не интересной.😌

Жанна

🙂 🙂 🙂

Валерий Власенко

😇 я восхищён Вами😘

Жанна

Благодарю Валерий🙂 🙏

Елена Жук

они выбрали другое

Nick Mat

Флаг им в руки, барабан на шею, горн в горло и электричку навстречу! )))

Елена Зуева

Так и сделала !!!!

Татьяна Гладких

Однозначно 😉

На
Наталья*

Я так и делаю))

Nick Mat

За понимание! 🥂

Людмила

2000 процентов

Елена Акунка

Ну да в точку

Галина Позднякова

и не говори,

Татьяна Вербицкая

прошлепали