Тт

У вас есть фильмы, которые, посмотрев раз, больше никогда смотреть не будете? У меня это "Белый Бим, черное ухо".

Ответы · страница 2
Сергей Левченко

Да было такое,давно,после просмотра этого фильма,я больше не стал его глядеть,тяжёлый фильм.

Сергей Остёрский

Есть такие. Этот фильм именно такой. А есть такие, которые смотришь 100 раз и 100 раз интересно.

Николай Кочубей

Да много таких "шедевров". Вот только названия изъх не запоминаю. Не заслуживают они этого.

Владимир Харченко

НУ СЕЙЧАС ТАКИХ ФИЛЬМОВ МНОГО-ОСОБЕННО СОВРЕМЕННЫЕ СЕРИАЛЫ-Я ИХ МЫЛЬНЫМИ ОПЕРАМИ НАЗЫВАЮ

Геннадий Сапегин

Фильм "Куда приводят мечты". С одной стороны рекомендую, с другой - пересматривать не буду.

Геннадий Сапегин

Если посмотрите, буду признателен если поделитесь впечатлением.

Лё
Лёля

Тоже самое....и еще Титаник долго не могла смо треть,так как знала,что все плохо закончится

Ба
Барс*****

а почему бы не посмотреть......хороший фильм.....как раз вот сейчас такие и нужно показывать

Тт

я и не говорю, что он плохой

Ба
Барс*****

тогда почему такое отношение к нему

Ба
Барс*****

вот и должен ребенок пережить вместе с собакой все.....мы же как-то смотрели и не по одному разу

Тт

вы вопрос читали? Вы его поняли? вы сейчас вообще не по теме

Юлия Лебедева

Мне Балканский рубеж не понравился!Война это страшно,а со спецэффектами просто жесть!

Граф Пупыркин

Есть и полно 17 мгновений весны например все камерские хотя их последние годы не гляю

Св
Светлана

Я тоже не могу его ни как пересмотреть.... Начинала много раз ... Но 20 мин это рекорд....

Es
Esher

Список Шиндлера. Его надо посмотреть каждому, но не каждый решиться пересмотреть

Kitton

А что так ...? Собачку жалко или же себя любимую , но через ту же собачку ?😁✋

Тт

язву высказал, надеюсь, полегчало???)

Kitton

Я добрый!✋😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тоже раз его смотрел. помню весь фильм. такие врезаются в память навсегда ) 🤝

Валерий Меренков

Ой, да у меня таких фильмов полно. Я их названий и не помню. Из последних - Собибор.

Assa

Проводите время так, чтобы об этом было стыдно говорить, но приятно вспоминать

Vicrus

Хороший фильм таких точно уже снимать никто не будет... ценности иные уже...

Vicrus

А вам что больше стало по нутру?)

Тт

Я на советских фильмах выросла

Вадя С Хитровки

"Летят журавли", реж. М. Калатозова, с А. Баталовым и Т. Самойловой в гл. роли

Луиза Бальтазар

Я тоже не могу смотреть этот фильм. И ещё "Похороните меня за плинтусом".

Ирина

Я тоже не люблю этот фильм и никогда не было желания посмотреть ещё раз

Леди Мила

Мне хавтило посмотреть анонс, что бы понять, что я его смотреть не буду