Светлана Ахмедова

Уважив себя уважением к неуважительному — будете ли уважать себя после?

Ответы
Никифоров Валерий

Думалось что такое поведение бесчестное , но вот . пришли к власти преступники , и что бы выжить , мы работаем на них , и делаем вид что уважаем , эта мразь , время от времени унижает нас.Человек привыкает ко всему.

Светлана Ахмедова

А уважать себя? Получается...что будем терпеть

Никифоров Валерий

Да . это тоже химера и иллюзия , мы её теряем , или освобождаемся, что бы стать свободнее.

Анна

Слишком сложно о простом. Уважать надо себя и не опускаться на уровень не уважаемых.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Анна

🌹

Борис Кучеренко

давай выпьем-я не пью, ТЫ, что, меня не уважаешь

Толя Попов

😮не а..........сгорю от стыда☝️облико-морале☝️

Ни
Никто

Буду.....это есть проявление такта....

Nikola Mahkov

-да конечно!-мысебялюбы!--😱

Владимир Никитин

Не буду.

Николаевич Stepanov

дура

Милован Светлов

да