Елена Шумицкая

- Как вы нашли такое теплое местечко?

Ответы
Сергей Анахин

Дорогой ценой: работа после, 17.00 до 22-23.00, выходы на работу в выходные и праздничные дни, нервотрепка с документами. увольнение нерадивых и пьющих сотрудников.

Михаил Мних

вот интересно ? вопрос всем и ответы каждый свой имеет . а в чем смысл вопроса и кому он ?🤔

Евгений Степанов

Оно само меня искало и нашло,как не хотелось мне,так суждено? Каприз судьбы,?

Наталия Александровская

сама сделала все в своей жизни,чего и вам желаю-сила намерения-наше все

Naftalin Medvedyakis

5 точка привела...хотя "солнечный Магадан" условно можно так назвать😁

Григорий

да уж, на рельсах отыскать насиженное место чрезвычайно трудно...))))

Е)
Екатерина ))

Изначально прошла через холод, голод... в общем есть с чем сравнить

Бахадыр Авезов

Со стороны Вам так кажется, а мне не так уж тепло на этом месте.

Алексей Боровик

Я не искал-просто печку протопил,вот итеплое местечко.

Марк Демидов

В США НЛО подлетел впритык к камере видеонаблюдения

Игорь Реус

Повезло просто. Начиная с места и времени рождения.

Andi Vorobiev

местечка нет..нигде...просто труженник...по жизни...

Любовь Лемехова

Находилась недалеко от котельной😃 😃 😃

Витас Григ

Идите к нам в сталевары и вам сразу потеплеет...

Явар Мусаев

У женшин больше взет ловить рыбу чем у мужиков

Алексей

Ну его , хотя и на этом спасибо , иначе бы п.....ц

Сергей Самарин

С трудом ..с большим трудом счас и не выгонишь

Мамина Дурочка

ПРОСТО ЦЕЛОВАЛ ВЕЗДЕ ПОКА НЕ НАТКНУЛСЯж))))))))

Оля Вострова

тёплое не тёплое но мне нравится переписка

Любовь..любовь!

Ну я бы не сказала, что оно очень тёплое.....