Га
Галина

Чем у Вас пахнет на кухне?

Ответы
Василий Пинясов

Молоком, чесноком, луком, перцем, кровью, мукой, медом, рыбой .... . .. .. - всем что можно приготовить, а не тем что уже готово.

Га
Галина

Прекрасно

Екатерина

🖼 Два дня варю перечный джем из красного болгарского перца...АРОМАТ-офигенный! Приправа несравнимая ни с чем!

Га
Галина

👍

Александр Бабурин

кстати это интересно.Летом при t +25 и выше пахнет ванилином заметил.Видимо он имеет такие свойства....

Га
Галина

🤔

Александр Бабурин

Я уже за лето стал определять заходя на кухню жарко сегодня или нет

Га
Галина

😁

Анатолий Серёга

Черти чем только не пахнет! Сей час рисовой кашей и тушеной печенкой в соусе с грибами... Готовлю...

Га
Галина

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Ольга

Сегодня вкусный борщ сварила и после трудного дня кааак навернула с водочкой и сметанкой!

Га
Галина

Ух!!!

Любовь Яворская

Борщом и салатом из свежих овощей!👆 Соседке всё понравилось!Покушала с удовольствием!

Га
Галина

Ух!

Людмила Козина

Только по выходным едой ,что готовит снова, я теперь не могу ,пахло блинами ,пловом ,.......

Га
Галина

Вкуснятина Так блинов захотелось

На
Наталья

Ой, сейчас чем только не пахнет.))) Чеснок , укроп, прянности. Заготовки на зиму короче.

Га
Галина

Вкусно

На
Наталья

Аха, а зимой будет ещё вкуснее)

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт Галина.ти мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😍😍😍😘🥰😍😘😘😍

Се
Сергей

Морковкой, сегодня. А я комбайнёр. Перекручиваю морковку на комбайне.🤣

Га
Галина

👍

Ст
Стас

Ой, спасибо, что напомнили: мне же нужно некое блюдо приготовить!!!

Га
Галина

😄

Татьяна

Чесноком. Решила лишний дегидрировать....аромат стоит обалдеть

Га
Галина

👍

Наталья

С утра пахло яичницей с беконом и пшенной кашей на молоке)

Га
Галина

Ух!

Наталья

Да, неплохо)

Евгений Шевченко

чем-то из бутылки.. я плитку сначала замочил, потом отмыл

Га
Галина

👍

Гр
Грешник

На данный момент свиной печеночной с луком и сметаной

Га
Галина

Ух! Вкусно

Гр
Грешник

Потому ещё картошка в духовке запекается

Га
Галина

Прекрасно

Гр
Грешник

🌹

Алла Аа

В данный момент немытая посуда - воду отключили днём

Га
Галина

Печально Воду у вас отключают?

Алла Аа

Не так часто, но бывает. Везде роют траншеи и меняют трубы. Понаехали бригады из Москвы. Дороги обновили кое-где тоже они.

Га
Галина

Ремонт-это хорошо

Алла Аа

И прорывы неожиданные - а это уже не хорошо

Га
Галина

Отремонтируют

Андрей Григорьянц

Самагоном ( вчера варил )... Опять не спица Галчёнок???

Га
Галина

Уже утро !

Андрей Григорьянц

Ну пора идти вторую партию варить...

Га
Галина

😁

Андрей Григорьянц

Чиферну на хот ноги...

Кот И К

с утра шарлоткой..))к обеду будет пахнуть пловом..))

Га
Галина

Ух!

Кот И К

ухом пахнуть не будет..))🤭

Вл
Владимир

Свежим пловом.Только выгрузил из мультиварки.

Га
Галина

Вкусно!

Вл
Владимир

Обалдеть.