Fr
Franck

🖼
Она была бы очень рада, если бы я лишился, правой руки, или захлебнулся бы в пене на склоне быстрой горной реки, Или бы старость сожгла мою кожу, или вытекли бы мои очи.. для неё это в сто раз лучше, чем каждый раз читать меня ночью... .
Она такая одна и мой вывод таков, что она легко может гадить, одновременно, сразу в сотню горшков.

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда мир зациклен на одном человеке и кажется что весь мир такойЙ это не так -Нужно отпустить всю ситуацию...и всё будет так как должно быть...

Вр
Временно

Не знаю о ком и о чем речь. но пишете Вы красиво...Обычно, когда кто то безразличен идет игнор...видимо Вы кому то не даете покоя ....)))

Fr
Franck

Получается, что это я заслужил? ))

Вр
Временно

Неееееет, получается Вы интересны кому то ))) Этакий необычный интерес к Вашей персоне...)))))))

Татьяна

Это отголоски вчерашних Ведьминых посиделок?

Fr
Franck

Точно шАябаш подруг

Татьяна

Я поняла

Fr
Franck

Вы мне нравитесь продуманностью и чистотой устремлений))

Татьяна

Вы мне тоже. Многогранный человек. Алмаз

Fr
Franck

Ждите визита)))

Татьяна

когда?

Та
Таня

Про кого этот сказ? 😎

Иногда-Никогда

🤣🙉