а как же.дед и баушка они же с внуками а дети на заработках. а сейчас что.всё реже и реже такое наблюдается .семьи какие то не традиционные.без дедов и баушек в смысле.

Ответы
Fenix🇱🇹

А теперь бабушки и дедушки должны работать, им не до внуков. Им ещё пенсию заработать надо .

🙂

Леди Мила

жизнь меняется. Нет экономических причин выживать большой семьей, как раньше

рабочая схема вполне. что поменяли на что. жильё денежное обеспечение поменяли на займ под проценты

Леди Мила

сейчас маленькие квартиры. и большим семьям мало места

потеряли связь с традициями и упустили многие своих детей.вот теперь и так вот (убеждение)

Леди Мила

какие традиции??

семейные

Леди Мила

какие конкретно?