Олеся Лукань

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром.

Ответы
Elchin Tehmezov

Не все так просто. Мужчина по сути своей охотник. Если останется с женщиной, которая не может стать достойной добычей, сделает это только из за совести,чем уничтожит самого себя даже не понимая этого. То есть это просто инстинкт самосохранение. Если жена не интересна, то он рано или поздно уйдет. Или превратится в пугало огородное.

Ирина

Согласна! Мне многие говорят,что нехватка мужчин в стране,а вот я легко расстаюсь с ними( как им кажется разбрасываюсь),а зачем терпеть ложь,обман или неуважение,пусть катится на все четыре

Кай Фрост

Равно как и "добиваться женщин" - выделывпешься - звездуй дальше)) Ты далеко не единственная в мире, да и вас больше гораздо, выбор огромен))

О Л Ь К А

я не выделываюсь и не завидую))))у меня прекрасный муж😜

Кай Фрост

Так я про абстрактную женщину, а не конкретно о Вас)

Дм
Дмитрий

А я то думаю , почему по улице ходят так много мужчин , с глобусами в руках ))) Правда и женщин хватает , но они это не так офишируют )))

О Л Ь К А

потому что не сложилось)))

Дм
Дмитрий

Надо вернуться и сложить заново )))

О Л Ь К А

там все сложили без меня

Дм
Дмитрий

Мониторить другте варианты )

О Л Ь К А

😁

Алексей Капралов

ты отстала немного нас уже никто и не удерживает ( так прикалываетесь да нервы треплют)

Виталий

Это значит что он хороший мужчина...Вот не вижу объявления- как вернуть женщину..

Виталий

Только от стерв..

О Л Ь К А

Будь я стервой я бы неответила вам сейчас вежливо,и не стоит оскорблять,если вы способны уже прилюдно обидеть жерщину вы уже не мужчина

Виталий

Разве я вас назвал стервой?😁 Не надо принимать на свой счет это..к тому же Стерва - это не оскорбление...это состояние души)))

О Л Ь К А

Я принемаю ваши извинения

Виталий

😁

Александр Карабашев

пошли народ--я возглаляю шествие и держу вместо глобуса флаг в лапках

Ол
Олег

Ну еще летя пяток хвостом покрутишь а потом любому будешь рада

О Л Ь К А

Увы сер))должна вас расстроить у меня муж есть)))и два прекрасных сына)так что у меня все хорошо)

Ол
Олег

Ну вот потому такие рассуждения мэм вам то накакать на чужие проблему а теткам надо

Дилявер Сейдаметов

Конечно другого возьмёшь да,темболее глобусов целый сарай

О Л Ь К А

Всего 2 понадобилось)))

Сергей Чип

если не сложилось зачем держать тагже и женщину

Галина Мазяркина

Не просто идет, а бежит.😅 😅 😅

Тамара Брусенцева

Правильно! запасайтесь, дамы, глобусами! )))))

Во
Вовочка

Это означает - Как удержать источник денег

А** Д***

Пускай меня попробуют вернуть)))) ахахааа

Олеся Лукань

да некто и нестараеться вам только глобус в руки .. да побольше чтоб бил... что би весь шар земной смог обойти!!!

А** Д***

Что за выражение.. Глобус в руки..? Оно вас преследует?

Николай Славгородский

Так разбрасывать глобус,одна останешся!

Олеся Лукань

Я зарекалась и не раз.... Не пить и не хамить, не материться..! Но только стоит посмотреть опять на вас... Как сразу, бл@ть, такой пиз@ц в душе творится!!!

Николай Славгородский

Ты ещё и общение неумееш поддерживать,колхозница!!!

Олеся Лукань

У кого-то 90-60-90, ну, а у меня все sexy-sexy- sexy!!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

платочком в след не забудьте помахать

Дамир Дамир

Оттуда где мужику хорошо, он не уйдет

О Л Ь К А

😉

Алефтина Крюкова

точно привязывают только скотину...

Наташа Морякова

Совершенно верно😀😀😀

О Л Ь К А

спасибо за нежность😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Счастья тебе, - полные ладошки )))🤗

О Л Ь К А

😘спасибо зайчик😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Зови меня Казашонок!

О Л Ь К А

😉