Do
Donatas

С 9 октября Израиль объявил и ввел «тотальную блокаду» Газы, лишив 2,3 миллиона палестинцев воды, еды, топлива, лекарств и предметов медицинского назначения, и это на фоне 17-летней израильской блокады, которая до этой войны привела к примерно половина жителей Газы не обеспечена продовольствием и более 80 процентов зависят от гуманитарной помощи.🤔 https://www.ohchr.org/en/press-releases/2024/01/over-one-hundred-days-war-israel-destroying-gazas-food-system-and

Ответы
Ма
Марк

Это фуфло сляпано в российских проарабских средствах массовой дезинформации и явяется грязной ложь.Каждый день в Газу поступает 250 грузовиков и сбрасываются сотни контейнеров на паращютах.Только вооруженные боевики Хамаса перехватывают всё и держат жителей в заложниках.Газа уже много лет захвачена террористами Хамаса,которые ставят целью уничтожение Израиля.Они накопали 500 км. туннелей и постоянно обстреливают Израиль,стреляя ракетами куда попало.А Израиль долго это терпел,а сегодня приводит убийц в чувство.Не стоит распространять ложь и обливать помоями себя.Многие уже знают всю правдуНакануне, , новостная служба «Кан-11» опубликовала другую статистику: в последние две недели в сектор Газа ежедневно въезжало в среднем 102 грузовика с едой по сравнению с 70 грузовиками с едой, которые въезжали в Газу в среднем в день до начала войны.

Do
Donatas

ты типа открыл книгу и видишь фигу.ну тебя марк

Ма
Марк

А ты упрямый осёл,живущий по принципу УСРУСЬ,НО НЕ ПРИЗНАЮ ОШИБКУ.Считай,что уже усрался.Так и ходи😤

Do
Donatas

тебе вижу нравятся мои испражнения

Ма
Марк

Нюхвй сам,уродец!Можешь даже попробовать на вкус🤮🤮🤮🤮

Do
Donatas

собственную религию не знать это надо уметь.ты точно доцент

Alexandr Tokman

ага, только базары в Газе завалены ворованными продуктами из гуманитарки! а что ваш любимый хамас делал эти 17 лет? и куда хамас бабки дел что ему давали? один только Катар давал по 110 миллионов долларов ежегодно! а блокада потому что каждый день в Израиле теракты! что скабеева вам об этом не рассказывала?

Do
Donatas

ООН. к ним вопросы

Andre Volfenzon

просто так начал боевые действия? или какая то причина была?

Do
Donatas

оон публикует в последовательности по очередности событий

Andre Volfenzon

так ООН назвал причину? или евреи просто заскучали

Владимир

абв, трахнул бы бандернуюшлюху в жопу?🖼

Do
Donatas

так ты пидераст оказывается.таки тебе что дать соснуть или что

Владимир

Соси у
Байдена дебил, абв, и трахай бандерных🖼

Do
Donatas

петушок золотОЙ гребень. открылся латентный прежде был

Владимир

А чем ты пид@р, Абу, не доволен!? Ты такое де бандерное дерьмо, которому Россия в жОпу членов напихала, а у байдена ты лижешь! Чем ты , абв, не доволен петушок!?

Do
Donatas

🌷🤭

Андрей Григорьянц

Странно а Ленинград не ныл...

Do
Donatas

оон сообщает в своём отчёте.всего то

Андрей Григорьянц

ООН давно нечево не решает - так апендикс...

Do
Donatas

отчеты доводит до общественности и то дело

Андрей Григорьянц

Чьи очеты?

Я Мы

Нацисты !!!

Do
Donatas

😞