Виталий

Почему шуба - лицо мужа, а рубашка - лицо жены?Это же не справедливо???😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Раиса Юлдашова

Потому что женщина ,это карман внутренний, а мужчина ,это карман наружный)))

Виталий

Понятно...

Виталий

Портниху видно из далека!😁

Раиса Юлдашова

Да только я не ткань латаю, а массажи делаю, это тоже материал!)))😂 🌞 🌹

Виталий

Это еще лучше..

Любимая

Шубу гладить не нужно! А рубашку отварить так,чтоб лицом жены была😂😂😂

Виталий

Да.

Виталий

И погладить..

Ни
Николай

почему шубу купил а она отрабатывая каждый день рубашки стирает и гладит

Виталий

Машина сейчас все делает..

Надежда Генералова

Весь мужчина лицо жены.,нетолькорубашка.А лицо мужчины всего лишь шуба.

Виталий

А женщина нет?

Надежда Генералова

Ухоженая и хорошо одетая женщина конечно тоже лицо,ничего не имею против такого утверждения.

Виталий

Ну вот)))

Виталий

Да..

Маруся Иванова

а ничего , что шубы бывают за 4т., а рубашки за 20 т.? Это так...рассуждение

Виталий

За 4 т и кроличью не купишь..

Маруся Иванова

на дешёвых уличных ранках на распродаже перед летом искусственный мех

Виталий

Я не думаю что это будет хорошим лицом твоего мужа...

Маруся Иванова

у меня нет мужа. я себя обеспечиваю сам. да и замужем сама себя

Виталий

Понятно))))

Вера Кобзарь

Ну почему шуба говорит о достатке мужа, а рубашка о опрятности жены

Виталий

😁 😁 😁

Оксана Оксана

Справедливо все,жене шубу,мужу галстук!Заметьте даже не рубашку!)))

Виталий

Верю Оксана!

Евгений Иванов

Здесь другое имеется ввиду. Муж состоятельный, а жена - заботливая.

Виталий

Ну спасибо за разъяснение....😁

Любовь

Конечно нет ! Лицом мужа должен быть .......автомобиль !👍 😆

Виталий

😂 😂 😂точно))

Наталья Левадния

Если положить на весы жены домашние хлопоты то счет сравняется

Виталий

А мужики все бездельники?

Наталья Левадния

Бездельник понятие неправильное

Виталий

Я тоже так думаю)))

Геннадий Лунёв

Шуба - это цена Вашей жены. Рубашка - чистота отношений в семье.

Виталий

Козе понятно)))

Ал
Алёна

В семье должно быть всё поровну- мужу галстук,жене дублёнку.

Виталий

Да.

Виталий

Я не против)))

Ирина Домаева

да в семье должно быть всё по-ровно-жене шубу,мужу-галстук!

Виталий

Ну хоть это)))😂

Ирина Домаева

а вы вообще бомж-без места жительства(без города)

Виталий

честность у каждого своя)))

Ирина Домаева

всё не буду вам мешать-удачи в новом году!

Виталий

Ок и Вам! Приятно было поболтать)))

Т@Ня

про жене - шубу, а мужу - галстук , звучит вполне лигично, гендерно и эротично. ))))))

Т@Ня

Исправляю описки: Жене -шубу, а мужу -галстук. Звучит вполне логично, гендерно и эротично. )))))

Ольга Усольцева

Все справедливо!я в шубе-он в чистой наглаженной рубашке

Виталий

Почему тоже не в шубе?)))😁

Виталий

😁 👍

Алексей Кноблох

Это же суждение о достатке мужа, и хозяйственности жены.

Алексей Кноблох

Вот здорово. Разобрались. Попробуйте, у Вас должно получиться. А придерживаюсь концепции Сэмюэля Клеменса, то бишь Марка Твена. Юмор бывает трёх разрядов: 1-й ниже посредственного когда смеётся один рассказчик, а остальные нет; 2-й посредственный, когда смеётся рассказчик вместе со слушателями; 3-й, когда все смеются, рассказчик остаётся невозмутимым. Это самая главная и высшая степень ЮМОРА. А шутки я понимаю. Прошу меня простить, если я Вас, чем то обидел, или, даже оскорбил, своими высказываниями.

Виталий

Я не обижаюсь..встречались по хлеще..

Алексей Кноблох

Спасибо. Извините, сели что...

Виталий

Ок.

Алексей Кноблох

Приятно, было по общаться.

Лариса Бачевская

Справедливость - это не стоимость и не цена, а отношение.

Виталий

Все так серьезно?

Виталий

😁

Лариса Дворецкая

Очень справедливо. Это показывает ее и вашу любовь.

Виталий

Да.

Виталий

Караганде привет!

Виталий

Актобе)))

Марина Цитко

А моя мама говорила , что унитаз - это лицо женщины .

Виталий

😁 Она тоже права))))

Марина Цитко

Я на всю жизнь запомнила .

Виталий

Думаю что у тебя он в порядке..

Марина Цитко

Ну хоть это .Как новенький .

Виталий

😁 👍

Та
Тамара

Кто так говорит глупый и несовершенный человек!!!!

Виталий

Глупый тот кто отвечает на глупые вопросы...

Dmitriy Lo

Если это натуральная шуба , то это чья то смерть !