Ирина

Пишите ли Вы письма деду Морозу ?А Ваши дети?

Ответы
Мударис Ибрагимов

На несуществующему? Это отсутствие ума и разума. В Исламе нет такого невежества и злодеянии в честь кого бы то, чему бы то не было.

Татьяна Браун

Увы, мои дети давно выросли. Внучка пишет. Надеюсь, что судьба даст мне шанс увидеть, как пишут правнуки....

Елена Великая

Дети еще пока пишут, но уже сомневаются! Но хочется до сих пор верить в доброго Деда Мороза!

Владимир Воловодик

я не пишу,а моя пятилетняя дочь пишет письма мне, она знает,что так вернее

Анна Алекберова

Не пишу:(. А детей пока нет. Но когда будут - обязательно будем писать!

Zinaida Shkolnik

Нет.Наши внуки родились в век компьютеров и в эти сказки не верят...

Евгений Лавровский Женат

Пишу регулярно, но они почему-то попадают к районному психиатору

Ирина

Может он по совместительству Дед Мороз?

Евгений Лавровский Женат

Может. И Наполеон, и Сталин, и Пути......ой. Извиняюсь

Геннадий Зернов

Нет, мы реально смотрим на окружающую нас действительность.

Клавдия Шевченко

Да у меня лежат ответные письма от Деда Мороза из Норвегии!

Владимир Панченко

Внучка малая ещё да , а я уже большенький вроде !!!

Антонина Розакова

я никогда не писала, а детей у меня еще нет

Игорь Шипицкий

Зачем самому себе писать письма - скучно.

Наталья Васильевна

Мы нет .а дети да.даже род подушку кладут

Валентин Куц

деду писал, а морозу еще не пробовал

Ирина

Попробуйте, наверняка ответит

Ирина

это не страшно, писать письма и получать ответы, это же так интересно

Николай Вольный

после литра коньяку могу и написать

Бармалей.

Нет.Только прокурору и то анонимно.

Андрей Тютюников

я телеграмы отправляю и подарки

Мистер-Х Мистер-Х

Давно вышел из этого возраста 😄

Ашот

писали, но он не в зоне доступа.

Анатолий Лосев

Нет, но его адрес у меня есть.

Анатолий Лосев

Официальный почтовый адрес Деда Мороза:162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Анатолий Лосев

Это еще не все. Есть еще московская резиденция Деда Мороза: 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу. А также его резиденция в Лапландии:184506, Мурманская обл., г.Мончегорск, пер. Зелёный, 8, Деду Морозу.