Сестрица Алёнушка

Есть выражение: уходя -уходи. А вы уходя уходите или возможны варианты?

Ответы
Сергей Владимирович

Я всегда забываю специальную безделку - ключ (есть у меня такой - не нужный совершенно), подкладываю куда нить чтоб сразу не видно было. Чтоб вернуться обязательно. Даже если не понравилось - вторая попытка мож будет иной😁

Сестрица Алёнушка

Хитрован какой😂

Григорий Карпенко

Возможны варианты. "Я увяз как пчела в сиропе и не выбраться мне уже. Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе". (Макаревич)

Masha D

Бывает возвращаюсь,даю шанс,потом не оглядываясь как правило ухожу и вычеркиваю из жизни...думают,а стоит ли,давать шанс?

Языческий Кот

обычно когда уже ухожу - значит иных вариантов решения проблем нет. значит всё, без вариантов.

Ек
Екатерина

Много раз уходила, чтобы вернуться. Потом поняла, что просто нужно уйти к другому. Получилось

Татьяна Ковалева (Павлова)

уходя закрываю заколачиваю двери за собой и поджигаю и иду за мясом что бы шашлык сделать

Алексей Шустин

Раньше думал, что если сказал Нет, значит нет.Сейчас понял, что не надо зарекаться.

Эвелина

Ухожу и не возвращаюсь ,ухожу навсегда остался шлейф шикарных духов типа Клема

Эвелина

Желаю вам ,чтоб как можно скорее ..

Сестрица Алёнушка

Все по плану. Жалко тех, у кого потери в семьях😭

Эвелина

Алёнушка ,у меня очень большие потери ,но я стараюсь не вспоминать всуе..амрыдаю только в церкви преклонив колени потому,что даже и хоронить то было некого,собирали по кусочкам 😭😢😭😭😭😭

Сестрица Алёнушка

Мои соболезнования. Плачу вместе с вами...

Эвелина

Оставим...

Al
Ali

уходя , ухожу .. но за угол захожу и там подожду , когда, Сестрица…. одумается

Сестрица Алёнушка

А она давала надежду? 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ухожу когда человек меня полностью разочарует. Тогда уже без вариантов.

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, значит я разочаровал?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброе утро, Алексей!!! С днём рождения!!! Желаю тебе всего того, что сам себе желаешь!))) 🤗🤗🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чего бы вдруг разочаровал? Откуда такие мысли?)))

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, спасибо за поздравление 😊 Почему такие мысли - не могу написать личное сообщения написано - Только друзья могут писать ей сообщения...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуйста, Алексей!) В ВК мне мог написать, в чем проблема-то!?) Или я там в блоке у тебя?) 😁

Алексей Горенков

Проверка показала - в Vk всё работает 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну когда из блока достал, конечно заработало всё 😁😉

Ничего Хорошего

Ухожу. Не припоминаю, чтоб было желание восстановить с кем-то общение.

Алекс Венцель

Ухожу и даже не оглядываюсь: Сангвиники всегда жгут за собой мосты...

Сестрица Алёнушка

Сангвиники - сила. Устойчивый и сильный психотип. 👏

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

Сестрица Алёнушка

Давайте, интересный?

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня- ночное знакомство".

Александр

И уходим порой, и назад вертаемся... В чём, собственно, дело-то?

Дмитрий Васильев

я уйду , но после этого всё рухнет....кому то же надо держать!

Владимир Петров

Туда, откуда уходил, ещё ни разу не возвращался...)))

Алевтина Пална

не все так однозначно, варианты всегда возможны

Ко
Костик

Когда нет надежды и чувства все уходя уходят....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чувствуй себя уверенно улыбайся они это любят

Не
Нелля

УХОЖУ...... Вернувшись ничего нового не будет....

Виктор Конобрий

Да,ухожу.Обратной дороги для меня нет....