Неукротимая Королева

А вот мне стало интересно. Мужики вы просыпаетесь утром. Прикованные наручниками кровати и вы лежите абсолютно голый. С одной стороны кровати стоит ваша жена с другой стороны ваша любовница. Они друг о друге узнали. Ваши действия, чего делать будете? И не надо мне отвечать ответами, типа такого не может быть в жизни. Не стоит строить из себя правильных. Вопрос к дамам. К вы думаете сколько ему жить осталось, коль он обидел двух женщин?

–2
Ответы
Игорь Бухтияров

Логичный вопрос! Чисто женский! Что будешь делать, лёжа прикованным на кровати в голом виде? А, да, и вокруг ещё две тётки! Два варианта: заплакать или обосраться! У вас очень фантазия сексуальная!

Игорь Бухтияров

Что вы сами сомневаетесь, что в такой ситуации можно договориться

Неукротимая Королева

А уже поздно договариваться.

Игорь Бухтияров

Вот вот

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Игорь Бухтияров

Бывает

Андрей Борисович

какая интересная у людей жизнь но увы - а почему обидел может осчастливил? знаю многих у кого любовница знает про жену а жена про любовницу но у меня столько денег нету)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

да с пулей в башке

Неукротимая Королева

по этому мозг и н работает как надо.

Андрей Борисович

ой мозгоправ на себя глянь и бревно вынь из глаза умница

Неукротимая Королева

Вот и закрой рот хуицер хренов.

Андрей Борисович

в леди из бл(е)ди!!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

А я точно скажу настощий мужчина до этого не дойдет ....и я из себя правильный не делаю ..умный мужчина найдет способ где встретится с любовницей и об этом не знала жена

Иван Мелехин

А чего это он обидел??? По-моему оказывал гуманитарную помощь.... Это если после 40....а если после 20 - то кирдык ему.... Ума то в этом возрасте ещё нету, ни у него ни у них....

Неукротимая Королева

А ты сам простишь измену жены?

Иван Мелехин

Так разговор про секс или про измену?

Неукротимая Королева

Про измену. Секс тут не при чем. Секс может быть такой что жена с любовницей из тебя подружку себе сделают.

Иван Мелехин

Измена - это невротический процесс особи, которая не может утвердить свои поиски идеала, отсюда и мыкание по белу свету (чего то ищет, а где не знает, ему или ей свойственно накручивать себя в поиске "на жопу приключений" - это ошибка в воспитании личности в период от 3 до 5 лет, ребенок не видел полноценную семью, семья или состояла из одной мамы, или папы, а то и просто бабушки.... Они вроде есть - но они не участвуют в базовом, фундаментальном слое) это не лечится - человек должен повзрослеть.... Одним из 4 путей - или самоосознание(рост), или катастрофа (война, землетрясение, наводнение), или обращение к специалисту(гештальт терапия), или путь стирания личности(плен, заточение)...

Неукротимая Королева

К чему ты мне это написал?

Иван Мелехин

На каком языке с ВАМИ надо сейчас разговаривать???

Неукротимая Королева

Ты написал не по теме вопроса.

Юрий Лагун

Приходит в гости подруга моей жены и видит у неё в ухе свою золотую серёжку... Ой, где ты нашла мою серёжку, спрашивает подруга. Да в постели у своего мужа...

Юрий Лагун

Я, как атеист, начну молится Богу...

Неукротимая Королева

И эт правильно.

Юрий Лагун

Да, есть женщины большие зануды... Добиваются ответа до тех пор пока не достанут до тонкой кишки...

Неукротимая Королева

А ты ответь сразу нормально. 3

Ал
Алексей

абсолютно глупо выражено . надо радоваться такому мужу что может и дарит радость другим . а если типа написанного то это эгоизм жадность самолюбие

Ал
Алексей

просто если знакомый или сосед страдает от отсутствия женщины , приди и дай ему потыкать это же добро а не измена или еще что

Ал
Алексей

спасибо . а если сама окажешься в таком состоянии ?

Неукротимая Королева

Это не повод давать жену соседу.

Ал
Алексей

женщине решать а не кому то за нее . пусть сам исполняет предназначение

Св
Свят

Конечно это не хорошая ситуация в которой от тебя мало что зависит тут только нужно просить прощение у обоих и готовиться к худшему

Неукротимая Королева

Хоть один нормально ответил.

Св
Свят

Виданной ситуации будет зависеть от разговора жены и любовницы и более вероятно что останишься один

Неукротимая Королева

Дамы пока так и пишут, отпущу восвояси. Да пусть по кругу не достоин.

Св
Свят

Да так и будет мало кто смениться с этим ведь можно перевернуть ситуацию по другому и многие мужчины тоже же бы неиостались с женщиной

Неукротимая Королева

Потому что если мужчина изменил это норма , а если женщина то для многих она бладь и шлюха.

Св
Свят

Ну это у каждого свои стереотипы и в любой ситуации нужно оставаться друзьями

Василий Стеклов

Пусть исполнят свое решение. Раз уж смогли проделать такое - значит у них есть и готовое решение.

Неукротимая Королева

Что то между кастрировать и пустить по кругу.

Василий Стеклов

Хорошо, пусть выбирают.

Сергей Любченко

Женщины очень страшны в гневе!! Даже страшно представить, что с тем мужиком они могут сделать!!

Неукротимая Королева

Да хана ему будет.

Сергей Любченко

Думаю что так..

Неукротимая Королева

часы ег осочтены.

Сергей Любченко

Да.. И явно не им)

Игорь Я

вряд ли от любовницы скрывают жену ! она будет бороться за мужчину . и не доведет до этого .

Неукротимая Королева

Ты не дооцениваешь способности женщин.

Игорь Я

может быть ! а вы их не переоцениваете ?

Игорь Я

круто .

Кот Ученый-Чтец

У меня жены уже 14 лет нет, и это даже хорошо...А в остальном плане с женщинами все 😍👌👍

Се
Сергей

Любовницы нет, на данный момент. Предложу очередь соблюдать. 😁Дай мне Бог любовницу!

Неукротимая Королева

И быть тебе пидарком.

Се
Сергей

Видно тебя в задницу отодрали. А мне не быть. Зачем такие мысли в слух? Скромнее надо быть

Неукротимая Королева

Вот ты дебил.

Се
Сергей

))

Се
Сергей

Я даже в зоне пидаром не стану, а та за свой базар ответишь

Неукротимая Королева

Началось. Завопил.

Виктор Попов

по моему тут уже просто нужно молитву читать и жизнь просматривать🤣

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Виктор Попов

есть и другой исход этой ситуации,сбежать по тихой пока они друг другу волосы выдирают

Неукротимая Королева

каким образом?

Виктор Попов

пока они деруться ломать наручники и рвать когти и желательно в другую галактику

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Виктор Попов

жизненный🤣

Су
Сусанна

Каждая оставить хочет его для себя.....так что живой будет.........

Неукротимая Королева

И даже по кругу не пустят и насиловать не будут?

Су
Сусанна

Успеют...........сначала надо переубедить его, что она та самая главная

Миша Zvo

Если умные поделят (чёт-нечет), глупые подерутся между собой.

Миша Zvo

Женский мозг такие потёмки, что оттуда такое выскакивает

Неукротимая Королева

А не доводите до греха.

Миша Zvo

Вот вот,я том же не надо грешить,а уж если захотелось,то сделай так чтобы никому не было обидно

Неукротимая Королева

Вы мужики на такое не способны.

Миша Zvo

Ну ко мне это не относится,ни разу не попался

Igor Kaznovsky

Милашка, переходи на легкие наркотики, а то плохо ..кончишь,,

Неукротимая Королева

А не пошёл бы ты лесом погулять в красных турселях.

Igor Kaznovsky

Только после ВАС!!!

Сергей Мальцев

Обидел ли? А может у них насчёт него созрели другие мысли?

Неукротимая Королева

Ты дурак или дебил?

Сергей Мальцев

Перестаньте хамить

Неукротимая Королева

а ыт дебила из себя не строй.

Сергей Мальцев

Я вы не задавайте глупых вопросов

Неукротимая Королева

А ты не пиши всякую чушь.

Юрий

Не ьыло у меня такого( но после вашего вопроса захотелось

Неукротимая Королева

Нет. Мне просто стало интересно если смоделировать такую ситуацию, что вы будете делать. Пока я только вижу трепачей и понтявщиков.

Юрий

Ну не было у меня такого( не было, а жена ролевых игр н

Юрий

Не очень

Неукротимая Королева

Понятно. Ты видимо объяснять такое и предлагать не умеешь.

Юрий

Я все умею и предлагать и навязывать и вообще ))

Берик Berik

что за маразм, как можно обидеть, если он любит обеих

Берик Berik

Не довожу, лучше жить с волчицей, чем прыгать с овцы на овцу.

Неукротимая Королева

Вы многие и есть бараны, вам бы лишь бы по овцам бегать.

Берик Berik

🤣 от овцы по овцам бегают, с волчицей всегда рядом будешь

Неукротимая Королева

Это красивые слова не более.

Берик Berik

у меня реальность, работаю в 350 км от дома. 5 дней один, на выходные домой к жене и они пролетают. Тебя и накормят, и приласкают, обратно в дорогу соберут. Правда ездить в неделю 700 км надоело

Че
Человек

Буду вопить: - тётеньки отпустите, я больше не буду!!!

Неукротимая Королева

То уже тебе хана будет. Тут вопрос в том какую голову они решать тебе отрезать за ненадобностью.

Че
Человек

Тяпуна на языка!!!

Неукротимая Королева

И все. По весне, в посадке случайно найдут потом твои останки.

Че
Человек

А кто моим дамам деньги давать будет???

Неукротимая Королева

Найдут тебе замену не переживай.

Че
Человек

Такого лапочку???

Неукротимая Королева

Все лапочки пока вам надо.