Неукротимая Королева

А вот мне стало интересно. Мужики вы просыпаетесь утром. Прикованные наручниками кровати и вы лежите абсолютно голый. С одной стороны кровати стоит ваша жена с другой стороны ваша любовница. Они друг о друге узнали. Ваши действия, чего делать будете? И не надо мне отвечать ответами, типа такого не может быть в жизни. Не стоит строить из себя правильных. Вопрос к дамам. К вы думаете сколько ему жить осталось, коль он обидел двух женщин?

−2
Ответы · страница 3
Harutyun Zulumyan

у меня так было

Harutyun Zulumyan

у меня была даже ситуация, когда в моем проекте принимали участие 3 жены

Harutyun Zulumyan

после выставки просыпаюсь, одна жена с одной стороны, другая - с другой, а третьей - нет места

Ирина

Да пусть живет

Неукротимая Королева

Какая вы милосердная. И вы его даже с любовницей по кругу не поиметее?

Ирина

Я, с любовницей не буду иметь общих дел

Неукротимая Королева

Хоть с балкона его выкинишь?

La Testa

Даже не знаю

La Testa

Я не бывал в подобных ситуациях

Сергей Пучков

какая чушь!

Сергей Пучков

еще большая чушь!!!завидовать никчемной пенсионерке!!!

Сергей Пучков

не страшно быть дедушкой!страшно спать с бабушкой!

Ксения Малыхина

😂😂😂

Неукротимая Королева

Каких правильных из себя строят смешно читать.

Cviyатыiy Гнэзд

мало

Cviyатыiy Гнэзд

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно

Cviyатыiy Гнэзд

эскулапы сделаю молнию чтоли

Cviyатыiy Гнэзд

хера ли , ниче не видел, ниче не знаю жил в Лесу Молився колесу

Cviyатыiy Гнэзд

ТУПЕЙШИЙ Современный человек, пожинающий плоды процесса ОТУПЛЕНИЯ, в конечном счете обнаруживающий, что безвозвратно утратил связь с источником всего сущего и что под силу лишь насильственные и циничные действия, порожденные отчаянием и ведущие к саморазрушению.