Кайфуй Это Я ~

Я вижу тут головорези собрались ? Мусульмане вам не стыдно ? Не позортье свою нацию! Прям тошно !!

Ответы
Владимир Воронов

Я на 50% мусульманин,а на 50%, русский из Воронежской области.Могу повторить вековую истину-преступник не имеет национальности и вероисповедания.В Африке до настоящего времени обитают каннибалы,Индейцы северной Америки до недавнего времени снимали скальпы у белый американцев.Туземцы Полинезии едят друг друга.Не хочу Вас агитировать.Но учтите,пожалуйста то,что я написал.Большое спасибо.

Voice Of Vedas

Мусульманин и нация не имеют ни чего общего, мусульманин это глубоко верующий человек, религия Ислам. Национальность это всего лишь внешний признаки человека, культура, обычаи и традиции. Вы сейчас сказали эээ Христьяни сколько вы еще мир будете бомбить из за долларов и евро, не позорьте нацию.

Владимир Ершов

Ну Вы не правы, Мусульмане прекрасный народ (живем среди них), не так страшен Мусульманин как его малюют, страшен радикализм- ответвление ислама (хотя наверное не имеющее к мусульманам ни какого отношения, нарушают все суры Корана (святая книга Мусульман)).

Мирахмат Мустакимов

Мусульманин-это не нация. я мусульманин по национальности-узбек и за. что мне перед тобо должно быть стыдно. не могу к такому человеку обращаться на вы.тошнит. питайся нормально. чтобы не воротило!

N R

Это не нация. Это религия. Не обращайте внимания на тех, кто прикрывает свою задницу религией ) до мусульман таким далеко. Они даже Коран в руки ни разу не брали, и не ведают о чем говорят.

Кайфуй Это Я ~

Да заебали тупые животные

N R

Ну да, невменяемые, необразованые потенциальные террористы позорит религию, о которой не имеют ни малейшего представления. Самое страшное - что они даже не хотят ее изучить и понять. Им денег дай - они резать пойдут (бесплатно вряд ли).

Кайфуй Это Я ~

Да и бесплатно они безбашенные !

N R

Нет, бесплатно они ничего не сделают ))) хотя.... смотря кто, возможно и такое

Hayk Arakelyan

PRI CHOM TUT RELIGIA ? NE PUTAITE CHELOVECHESKUYU NATURU S VEROI I RELIGIEI,,, YA XRISTIANIN NO U MENIA MNOGO DRUZEI MUSULMANI I NORMALNIE MUJIKI,, TI SRAVNI BIBLIA S KORANOM I SMOTRI CHTO TAM NAPISANO I CHTO UCHIT KARAN,,, TO JE SAMIE ZAKONI CHTO V BIBLII,,,

Nadir Melikov

убийцы везде и у каждого нация есть,а не стыдно вомбит и убивать мусульмане в Афганстан ,Ираке, Сирия,Емень,Ливии и Пакистан и т.

Геворг Овсепян

Во первых научитесь писать по русский правильно и ещё к вашему сведению Армяне первые ХРИСТИАНЕ НА ЗЕМЛЕ.

Konctantin Isaev

Извините, но первые христиане - евреи.

Геворг Овсепян

Уважаемый учите историю евреи убили ИИСУСА но остались иудеями а первыми приняли христианство Армяне.Если не верите откройте историю.

Konctantin Isaev

Вы правы, учите историю. Иисуса распяли римляне. Завидую вам. Вам есть что учить.

Вадя С Хитровки

Может, Вы сами задавали какие-то провокационные вопросы? У них, на востоке народ горячий

Дарьюшка Мальцева

Да уж.. вот истину они не знают, так бы по другому себя вели. Их настраивают против людей

Эльчин Керимов

ностаящие мусульмане не головорезы эта амрикосы так выдают всем

Кв-2

Мусульмане-это не нация..Кассиус Клеи тоже стал мусульманином.))

Геннадий Шадрин

К сожалению,этих людей,остановит или болезнь,или кончина.

Роман Г

Эй кайфуша хуева историю знаешь? Она может повторится.

Тень Призрачная

мусульмане теперь нация?) очень интересно

Сергей Ролик

хорошенькая потрогать бы руками

Валерик

Главное самой не позорица👌

Тамара Федяева

Привыкли они бесчинствовать!

Мистер-Х Мистер-Х

Это пациенты шестой палаты

Кайфуй Это Я ~

А вы из какой палаты?

Мистер-Х Мистер-Х

Рядом с вашей, Обсуждаевская не для буйных

Arsen Beisenov

за всех не стал бы говорить