Ша
Шараф.

конечно вопрос сложный, но всё же, какая национальность вам нравится больше других? 🤔 просьба, в любой нации есть хорошие и плохие, не отвечать.

–4
Ответы
Наталья Попова

Национальность не выбирают. Вы с ней рождаетесь. Ну, я -русская. И меня приводит в восторг то, что другие национальности, заявляющие о своей исключительности пытаются её уничтожить, но, сами получают по мордам. И успакаиваются на ближайшие сто лет.

Insaid

Евреи и немцы,первые потому что самый древний,мудрый народ,а вторые за национальные качества педантичность, дисциплинированность.И пардон,третья нация это армяне,богом поцелованный народ.хотя сейчас чистокровных людей наверное немного

Olena Mykolayivna :)

Украинцы и белорусы, очень похожи традициями, добрые и приветливые люди, у меня друзья из Белоруссии, очень поддерживают и переживают. А ещё, литовцы, они интересные люди, порой забавные, но очень отзывчивые.

Ша
Шараф.

для вас может быть.

Olena Mykolayivna :)

Вы задали вопрос, я написала своё мнение 🙂.

Ша
Шараф.

спасибо! 🌷🌸🌹

Юлия Ерошина

Вот ведь озадачили. Стала думать и поняла что мало знаю другие национальности чтобы как то выделить их с той или иной точки зрения. Русские- понятны и близки во всем многообразии национальностей.

Лина Войт

нравится должна та национальность, к которой ты принадлежишь. я наполовину русская, наполовину немка. люблю русскую порядочность и немецкий порядок, когда все по полочкам.

Алексей Шустин

Я думаю все зависит от проводимой политики Глав государств.У нас, Россиян, никогда не было национализма, в отличии от других стран СНГ или других, зарубежных стран.

Вр
Временно

ЧЕЛОВЕЧНАЯ ...согласитесь хорошая национальность, миролюбивый народ, умный, труженики, прекрасно относятся ко всем национальностям, позитивные во всём...))

Ша
Шараф.

я согласен, а другие?

Вр
Временно

:-))) Так как я русская...то моя самая лучшая...это как родителей не выбирают, но любят всей душой....)

To
Toshik38

Вопрос к вам-что такое национальность? Сегодня интернационал. Время когда можешь сам выбрать себе национальность. Овчарка не когда не станет доберманом.

Ша
Шараф.

от своей национальности ещё никто не отказался!

To
Toshik38

Сегодня национальность прарвнивают к стране проживания. Афроамериканец может стать русским и французы могут стать русскими, но руссами не когда. А у вас в паспорте есть национальность?

Ша
Шараф.

не только у меня, и всех есть!

To
Toshik38

Могу вас удивить. В паспорте Российской федерации национальность отсуцтвует. Всего лишь граждани Российской федерации. Гляньте сами.

Елена Хан

Человек, мне нравиться или нет! Национальность тут не причём сама - метиска! Племянника тоже метисы! Вообще все мы немного татары, если историю вспомнить!

Ви
Вика

Нет предпочтения.Я русская обожаю русских и всех кто живет в России. Нет ненависти и к другим народам,европейцам и прочим. Просто надо любить ЛЮДЕЙ,

Ви
Вика

👍☕ Благодарю.

Александр Демидов

дагестанец. и поверь в каждом ауле есть три национальности. я даже не представляю сколько в Дагестане народностей, национальностей.

Полувековая Дама

Ну если так ставить вопрос , то скорее всего нации с многовековыми историями: грузины, армяне, евреи, итальянцы, ну и моя, естественно

Лара

Как я могу судить, если в моей семье есть буряты, русские, татары, белоруссы, мордва и это ещё не все)) Лишь бы человек хороший был.

Лара

🙂

Евгений Андреевич Коваль

мне нации Зимбабве Сомади Уганды Гондураса и чукчи-именно потому что сказано выше.

Лара

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

От Родины и в здравии, и в горе
Не откажусь. Не брошу. Не сбегу
За райской жизнью на чужое море.
Я - русская. Я просто не смогу....

Alex Sher

я родом из татаро-монголии, и мне нравятся восточные барышни, сказочные добрые ангелы
🖼

Z*
Z*Ирина

сейчас в духе времени нужно говорить о фамилиях. а не о национальностях..
нет любимых национальностей ни у кого.. ИМХО.

Рыжая Я

Ответ уже заключен в вопросе. В каждой нации можно найти отъявленного негодяя и высоко нравственного человек.

Waldemar Hartung

Слава,сложный,но однознакчный Не нужно наций Нужна совесть!!! Понимаеш СОВЕСТЬ!!! И все будут счастливы..

Рыжая Я

Все, кроме обладателя совести.

Борис Алиев

Мне нравятся цивилизованный люди любой нации. Их, по моему опыту, много среди евреев. Но, о вкусах не спорят.

Ал
Александр

"если воинское подразделение состоит из русских хотя бы на 50% - оно боеспособно" - Генерал армии Баграмян

Наталья)))

Вопрос не очень корректный, ИМЕННО ПОТОМУ , что в любой нации есть и хорошие и плохие. Вы националист?

Ша
Шараф.

вопросом на вопрос не красиво.

Наталья)))

А я где то позиционировала себя красоткой?

Ша
Шараф.

опять вопрос

Наталья)))

Хорошо)) Тогда так - Я и не позиционировала себя красоткой. Так лучше?)))