Ар
Армен

Если Христос воскрес из мертвых,значит будет воскресение мертвых для людей?

Ответы
Ss
S sarman

Не это решающий факт. Главное, что он умер, а не воскрес. Именно смерть Христа, которую он заповедал отмечать каждый год всем, кто считает себя христианином (последователем учения Христа) даёт надежду на воскрешение.

Ар
Армен

Деяния подходят, а коринфянам врде из рвгого операриума.

Ss
S sarman

В послании Коринфянам говорится о том, что смерть Христа важнее, чем воскресение и поэтому следует каждый год это событие отмечать.

Ар
Армен

Вы про вечерю?

Ss
S sarman

Да, конечно.

Ар
Армен

4 апреля отметили.

At
Atari

21 век,религия для рабов,великий пост тому подтверждение,голодать добровольно,хорошо придумано,всех съедят черви и ВСЁ,ничего не будет и не было никогда.

Ар
Армен

Ваш выбор

At
Atari

Спасибо.

Ми
Михаил

Оно давно стало, люди сами не хотят воскрес

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

В конце времён

Андрей Ким

Так и есть.

Ар
Армен

Почему некоторые говорят ,что душа улетает на небо?

Андрей Ким

"бог века сего ослепил людям умы..."

Ар
Армен

Хороший ответ

Ле
Лена

Будет.

Ар
Армен

Почему тогда некоторые говорят ,что душа улетает на небо?

Ле
Лена

А это и есть воскрешение. Кому нужно бренное тело

Ар
Армен

Иисус воскрешал людей и они жили на земле. Обещал воскрешать умерших и даст в наследство землю.

Ов
Овер.

Да.

Ар
Армен

Почему тогда говорят, что душа улетает на небо?