Сергей Кащик

Квартира на 1-ом или на 9-ом этаже - Ваше предпочтение и выбор и почему?

Ответы
Эльвира Шангареева

Нам все квартиры доставались на первом этаже. Это лучше, чем на 9 ом. Особенно, если в доме всего 9 этажей. Летом от крыши такой жар идет, что соседи до двух ночи на скамеечке сидели. Потом на первом не зависишь от лифта. И окна мыть не страшно.

Oksana Gorkanova

Я предпочитаю первый)))) Плюсы: 1. неработающий лифт - не помеха; 2. Забыл, потерял ключи - не проблема; 3. Никого не зальешь, только подвал; 4. Если кругом зелень, то вид из окна лучше. Минусы: если только нет балконов или лоджий.

Ольга В

Из минусов ещё: шум с улицы в любое время , а так плюсов больше 🙂

Дмитрий Лебедев

Последний. На 1м и затопить модет весь дом, и в любую жару окна не открыть, и решетку ставить, и орут пьянын в 3 метрах, и если дома рядом стоят - солнца в квартире не будет, и вся пыль-грязь-выхлопы-шум их.

Наталья Юлдашева

на 9-ом!!!!!!!!!!!!!!, однажды снимала квартиру на 1-м, летом жара, не выносимая открыла окно на ночь и в окно полезли крысы, случайно обнаружила, когда ночью попить пошла, очень душно было

Галина Золотнова

Лучше 2 или 3, по-моему, больше преимуществ, т.к. на 1 - больше шума от всех входящих-выходящих-проходящих, на 9 - крыша на тебя первого протечет, тебе больше других хлопотать придется.

Ирина Сергеева

где-то посерединке,ближе к верху, но не последний этаж.Первый и последний этажи не люблю.Первый- слишком низко, а последний - не люблю, когда течет крыша и стучит по крыше дождь.

Св
Светлана

Наверное, лучше на первом. В окно можно выглянуть поболтать. За доставку мебели на этаж платить не надо. И если лифт сломается хорошо.

Ju
Juliа

На первом, ближе к земле, летом не так жарко, без соседей на нижнем этаже и если лифт не работает, а ты с закупкой ни каких проблем

Алена Gold Star

первый этаж, из-за лифта и моей боязни высоты,согласитесь на 9 этаж, идти пешком с сумками,когда лифт сломан, не комильфо

Людмила Федяева

на 9ом. над головой никто не ходит, не затопят. и вообще мало кто до 9-го этажа доползет если лифт сломается)))))

Итак.....звалась Она Татьяной

9-ый) никто не прольет, соседей не слышно, мыши и тараканы не доберутся и ....над головой только небо)

Ирина Слыш

Всю жизнь живу на 1 м. Плохо одно-любимые соседи могут затопить. Ах да, забыла, еще коврики трясут...

Алёна Артёмова

На 9-м. Чем ниже, тем больше слышимость с улицы и шум. И по голове никто не ходит. Сама живу на 9-м.

Любовь

1...если лифт не работает...обалдеешь подниматься с ребёнком на руках. и ещё куча причин

Нурия Акылова

9, и спорт- по ступеням вниз вверх, и воздух чище, да о комары до 9го этажа не долетают))((

Виктория Василенко

Всю жизнь живу на чердаках в изолированных курятниках. В итоге решила строить дом!)))

Ta
Tatka

На 1 этаже,выбор из за того что у нас ,такие катаклизмы что страшно высоко жить

Алёна Клочкова

На первом этаже при засоре всё гавно к тебе в квартиру.Тогда уж на девятый.

Гульнар

На 9-м. Боюсь оказаться в курсе всех дворовых новостей) Боюсь, не выдержу

Любовь Бурлакова

49лет живу на 1ом,напрягает только весенне-осенняя грязь)) и нет балкона))