Дильшод'$

Женщины! Представьте себя что ваш любимый муж проиграл вас в карты. Вопрос: вы ради любимого мужа, и ради сохранение брака переспали бы с другим мужчиной👫? Или подали на развод💔? Ваше мнение!

Ответы
Ксюнечка

Азартный Мужчина , который играет в карты 🃏 ставит на кон своих родных. Страшно и не нужно представлять такого мужчину. Бежать 🏃‍♀️

Дильшод'$

Но это жизненный факт.

Ксюнечка

Понимаю. С годами развитие мозга идёт в интересном направлении .

Наталья

что значит для сохранения брака!!!!!! он что на брак играл....я бы конечно переспала с другим мужчиной......а мужа кастрировала..... как то так

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

И все таки изменила? Не так ли?

Наталья

сначала муж предал

На
Наталья

Вопрос провокация... муж проиграл это его проблемы, как и все остальное теперь в его жизни. Развод однозначно.

Дильшод'$

Но до этого ты переспала бы с другим мужчиной? За то что муж твой проиграл в карты?

На
Наталья

Нет конечно. Это уже только его проблемы.

Евгения

Все что изложено, как то не серьёзно, любимый муж не проиграет, ради любимого мужа двояко сказано.

Наталья Наталья

Развод, естественно. Тут даже вопросов никак быть не может. Сама ситуация бред какой-то

Дильшод'$

Но перед этим переспала бы с другим мужчиной?

Наталья Наталья

Зачем?

Дильшод'$

Но женщин не поймешь же.

Наталья Наталья

Как-то стереотипно звучит.

Дильшод'$

Женщины -загадка.

Наталья Наталья

Как и мужчины.

Ол
Ольга

Он навсегда бы забыл что я где то есть. Любовь и ненависть идут рядом.

Ол
Ольга

какое счастье что мой муж не играет в карты, ну а если по сути - развод

Ев
Евгения

Я б его отдала вместо себя...проиграл пусть и расплачивается собой

Рыжая Я

А что это за брак, вкотором супругу проигрывают в карты как вещь?

Дильшод'$

Но ты переспала бы с другим мужчиной?

Рыжая Я

Ради сохранения семьи? Очень глупый вопрос. Прежде всего, я бы ушла от такого мужа.

Дильшод'$

А затем переспала с другим человеком не так ли?

Людмила

тогда ему бы самому пришлось возвращать свой долг

Ро
Роксана

ха, скорее он чью-то жену выиграет, чем проиграет

Ксения Владимировна

Какая-то у тебя не здоровая психика Дильшод!?

Дильшод'$

А я тут при чем? И кого волнует моя психика?

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

~Juli~ Ya

Ну это конечно немыслимая ситуация. Развод

Ольга Преображенская

А, если бы вас проиграли чужому мужчине?🤔

Дильшод'$

Измена, предательство и подлость не возможно простить.

Ольга Преображенская

Это правда. Вот вам и ответ. Нельзя прощать предательство, себя потом не уважать будешь.

Дильшод'$

Согласен.

Дильшод'$

Но перед этим переспала бы с другим мужчиной?

Ма
Майра

Развод..картежник и предатель зачем нужен

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Дильшод'$

Но перед этим переспала бы с другим мужчиной?

Ма
Майра

А это сложно сказать ..переспать ради мести это не мое.. секс это близость зачем ее делить с кем попало

Ми
Милена

Проиграл? Ну вот пусть его и бьют! За долг

На
Наталья

Мой МУЖ изначально бы на это не пошёл ))

Ирина

Я бы этого мужа очень далеко послала

Дильшод'$

Но перед этим переспала бы с другим мужчиной?

Ирина

Конечно НЕТ

Дильшод'$

Ок. Понял.

Светлана Химич

Развелась бы и плюнала бы ему в лицо

Дильшод'$

Но перед этим переспала бы с другим мужчиной?

Алла Аа

Развод! Только Дурак в карты играет.