Alex

Так вот ты какая настоящая любовь....А я возносил тебя к небесам, Боготворил...Верил, ты создана чтобы созидать, а ты как оказалась создаёшь, чтобы с максимальной болью разрушить! Но спасибо, что ты есть!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись разругаться, разочароваться - возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе. ... оставляет ее в себе тот, кто ею гордится. Гордится тем, что было, продолжая жить каждым новым днем.

Никифоров Валерий

Так вот какая ты
А я дарил цветы
А я с ума сходил от этой красоты
Так вот какая ты
Надежды и мечты
Ты подарила
И разбила ты!

Ле
Лена

А я не согласна с написанным... Любовь сама по себе прекрасна и от человека зависит созидает или разрушает она...

Леля Гришман

Чет сразу песенка Алены Свиридовой вспомнилась:"Так вот она какая, настоящая мужская любовь!" 🙂

Я Вера

Вот. Она нас калечит, убивает, выжигает калёным железом, а мы ей за это :"Спасибо!"

Alex

И это прекрасно, ведь правда?

Я Вера

Нет, это так же прекрасно, как и ужасно

Елена

В настоящей любви нет точки, она продолжает жить в сердце несмотря ни на что..

Наталья Тюленева

Да, любовь такая. То на крыльях летаешь, то задыхаешься от боли.

На
Надежда

От любви ,,до ненависти один шаг,,,Не мы придумали,,

Же
Жемчужинка

Даже не знаю что и написать,наверное терпения

Ольга

Бывает такое, любить ничего не требуя взамен.

Ви
Виктория

А вот это ты зря, Алексей, ой, как зря....

Alex

Но ведь так оно и получается...

Ви
Виктория

Не так... Это просто эмоции..

Vитя@Zь

Пусть будет, не требуйте большего!

Ри
Римма

Подписываюсь под каждым словом!!

Наталья Самойленко

Любить,не требуя ничего взамен!!

Галина Мазяркина

Каждый любит по своему....

Кс
Ксюша

к сожалению.так бывает)

Арина Богуславски

👍👍👍🌺

Ирина

в кащенко давно был

Alex

В Склифе был не так давно если годами измерять.....А вы самая умная или счастливая? Дай то Бог...

Ирина

фифти-фифти....ты мне поумничай еще....

Alex

Почитай другой мой вопрос Уважаемая....

Элен Ренбауэр Z

Подпись. Твоё ку ку

Alex

Хорошая у вас подпись....Только на ебанутого смахивает...

Элен Ренбауэр Z

А Вы не смахивайте и так видно

Alex

Я честен и не скрываю настоящего имени....

Элен Ренбауэр Z

А мне по фиг, если что

Alex

оно и видно...) Мармозетка....

Элен Ренбауэр Z

Оскарблять не обязательно

Робот Вертер

вопль мазохиста?

Alex

Чё нравится? Иди ко мне мой сладкий. А если серьёзно, то ни дай Господь тебе Тигран. Прости.