Луиза Широкова

Один гражданин на сайте знакомств написал, что они на Севере едят дохлых тюленей....Где же я ему в Питере найду дохлых тюленей?

Ответы
Фархад Исмаилов

Ай-ай-ай! Какая же ты негостеприимная! Найди ему хотя бы дохлую кошку или собаку, покрепче замаринуй, побольше перчика... и скажи, что это был тюлень. Предварительно обязательно налей ему 200 грамм.... И он будет очень благодарен тебе. 😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢

Владимир Пономарёв

У вас, что нет поближе знакомых и не таких идиотов. Я посмотрел вашу страничку и сделал вывод- у вас добрая душа и тонкая натура и что вам не с кем осушить бокал хорошего вина?

Михаил Гехт

Я думаю, и Вы живых коров и свиней не едите, только дохлых. Так что закажите транспортной компанией пару тушек, разделать, в морозилку, и использовать их всех по назначениям

Владимир Бахаруев

- Царь батюшка, в ворота городские дракон ломится!
- И чего ему надо?
- Говорит голодный, есть хочет.
- И чего он ест?
- Деушек невинных.
- Боюсь помрёт у нас зверушка!

Роман Гендельман

убивают оленя,патрошат,все патроха с кишками зашивают в шкуру,закапывают в землю на полгода,потом с удовольствием едят,русский журналист состроил гримасу

Борис Алексеевич

НЕА!!! Убивают оленя и на 3-4 месяца его топят в болте- потом вытаскивают и едят!!!

Роман Гендельман

хрен редьки не слаще,

Efim Certan

ТАК ПУСТЬ ОН С СОБОЙ В ЗАПАС БЕРЕТ ГОДИКА ТАК НА ТРИ . А ТАМ ВИДНО БУДЕТ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ . КОРОЧЕ А Я ЛЮБЛЮ КОТЛЕТЫ НА ХАЛЯВУ . ВАМ НЕ ПОДХОДИТ ЛИ 💐

Янина Гаевская

Из Норвегии?Там тольько и в Дании лопают протухшее мясо тюленей.На Русском Севере такого не наблюдается.Прикалывается!Сама на Севере живу и знаю.

Луиза Широкова

На жалость бьёт.

Янина Гаевская

Врет,прикалывается!

Александр Чайка

.Вы не правильно поняли.Они едят копальхен--копальку.Поищите в инете что это и как делают.Женская свежая моча там играет роль закваски и фермента

Александр Шевелев

Да они толпами по Невскому и Садовой гуляют, едва переставляя ноги. Ни эмоций, ни желаний, интеллект на уровне амёбы. Ну чем не тюлени?

Alex V

интересно на каком севере дохлые тюлени я с севера и видел только живых похоже уважаемый перепутал божий дар с бараньими яйцами

Игорь Головин

А ему дохлые коты и собаки не подойдут, а то я знаю где их много. Им же наверное главное лишь бы дохлятина была с душком.

Vladimirs Cucukins

Он с собой привезёт. А вообще это не нонсенс. К примеру у норвегов национальное лакомство - протухший китовый жир.☺️

Рамиль Абдурахманов

во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СОЛДАТЫ ЕЛИ МЁРЗЛЫХ МЁРТВЫХ ПРОБИТОЙ ОСКОЛКОМ ИЛИ ПУЛЕЙ ЛОШАДЕЙ

Луиза Широкова

Вот-вот, как во время войны.

Рамиль Абдурахманов

ВО ВРЕМЯ БЛОКАДЫ В ЛЕНИНГРАДЕ ЧТО ЕЛИ БЛОКАДНИКИ

Сергей Порубов

Готовьте ему кошек(дохлых),но не забудьте их помочить в финском заливе,говорите,что это дохлые морские котики...)))))

Nikas Vaičaitis

1) Поймать тюленя. Они водятся в Финском заливе. 2) Дождаться, когда он сдохнет. 3) Предложить его на ужин. А как еще?

Дима Кузнецов

умертвите тюленя и фаршируйте его чайками,тож мертвыми. Прикопайте в палисаднике и приглашайте. Прилетит

Сергей Владимирович

Зато у вас много частей трупов свиней, коров и птицы продаётся. Да и рыбной дохлятины тоже разжиться можно

Алексей Едигарев

я понимаю. вас. терпения у/ питерчан. у вас не хватает. в питере едят живых рыбок. телят.барашков всяких.

Валерий К***

обыкновенная замороженная рыба , та же что продаётся у вас магазине,ни чем ни лучше дохлой тюлянины.....

Пан Философф...

Питер... Родина моя... как там погода, Луиза? а кстати как уменьшительно-ласкательно звучит Ваше имя?

Луиза Широкова

Очень хорошая погода, +25, цветёт черемуха, сирень на подходе. *вообще никак, но близкие называют Луизик, а кавалеры - Луизонькой.

Пан Философф...

чудечно...😍