*****

Пусть лучше ногу жмёт ботинок, чем руку подлый человек🙂

Ответы
Михаил Уткин

я таким не подаю. и вообще ухожу от туда, где не уважаемый мной чеовек. еси есть возможноть говорю хозяину - "кому уйти - мне или ты его выгонишь?" я с ним даже на один гектар не сяду

Леонид Бехтер

Пожимая руку человеку не всегда знаешь о его качествах, нужно некоторое время, чтобы понять его, а надеваешь ботинок сразу ощущаешь его тесноту. Такую обувь нужно сразу сменить

Олег Соколов

Руку подавать необязательно... Да и вообще, общаться с кем не нравится - не обязательно...А вот мозоли, это очень неприятно...

Альфред Идрисов

пусть хоть кто нибуть пожмёт,ведь в каждом из нас всё рядом,кто не грешен пусть первым кинет в меня камнем

Владимир Шестопалько

А зачем вам подлый человек?От него нужно как можно быстрее избавиться.Уважайте своё тело.

Сергей Барышев

Директор школы.Здорова шнурки.Здорова ботинок.Вот эта подошва вас будет учить..!

Геннадий Коновалов

О ботинке сразу знаешь что он подлый а о человеке можешь долго не догадываться

Евпатий

Надо подумать...нахрен мне нужна маленькая обувь...пожал...и на руки плюнул(((((

Галина Александрова

А лучше ,чтобы ушам тепло было. Чтобы по ним не ездили всякие подлые.

Владимир Бабий

Да.нет.же.Пусть.лучше.подлому.человеку.жмёт.ботинок.ОК!

Борух Бек

Пускай тиски сжимают яйца чем руку подлый человек !!!

Валентин Биличенко

🤔 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Егор

Пусть лучше руки жмут перчатки. Чем ноги подлый...

Фердинанд Франц Иосифовович

можно и про стринги так же сказать веселее будет

Andrej Bulõgin

bivaet s botinkom vse v porade... a ruku po wizni wat prihodica....realii wizni.......

Александр Муравин

Вы Русская ! Вы из двух зол , одно да выберите .

High Веам

Ой,когда ботинок жмет,тож хреново))😂 🌹

*****

ага

Nikola Mahkov

это верно--вот и не всем руку подаем..

Вячеслав Каменев

А ты сама таким руку не подавай!!!

*****

хорошо

Вячеслав Каменев

Вот так и поступай

Элен Ренбауэр Z

Представила это наоборот😃

*****

🙂