Кристина

Почему мужчинам нравятся худышки? А как быть остальным с " широкой костью" )))

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Между широких костей страшная пропасть. Заросшая жесткой щетиной.

Кристина

что на столько все плохо))

Виктор Косачёв

Это кошмар.

Виктор Орлов

Кто это сказал. Должно нормальное тело. Рост на вес и чуть больше.

Кристина

это статистика говорит и жизнь подтверждает

Кристина

уже не верю судя по ответам мужчин на этот вопрос врет статистика))

Виктор Орлов

Сама подумай. Кому нужны кости. Это показывает больной организм. Дальнейшая жизнь под вопросом, а потомство.

Виктор Орлов

Надо верить и всё нормально будет.

Кристина

обязательно будем верить как без веры жить))

Алексей Шутов

Не всем мужчинам нравятся худышки.Мне нравятся женщины в теле!

Алексей Шутов

Суповой набор мне не интересен!

Ольга

Увы, это дань може...Пора " кустодиевых барышень" ушла в прошлое

Кристина

сегодня по ответам мужчин стало понятно что большинство за пышек с широко кость.

Ольга

Увы, увы..., это просто слова

Сергей Максименко - Винник

Лично мне нравятся женщины с формами!) Так чтобы попа и сися!) А ещё оболденно когда волосы кудряшками не короткие...ммм) Обнимишь за попу ночью, уткнешся носом в нежные, шелкавистые и вкусно пахнущие волосы и пусть мир помолчит!🥰🥰🥰😋😋😋

Лариса

Худышки мало кому нравятся. Это вам интернет в башку накидал.

Кристина

Это статистика так говорит. Мужчины пишут опровержение

Геннадий Коновалов

Две титьки второго размера, на худшее выглядят много лучше.

Ванюшин Вениамин

Любить . Худышки как правило отбивают своими костьми пах

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Кости не греют ! Аппетитность в тренде всегда ))((

Владимир Цветков

Зря вы так думаете!!!!! На кости только собаки бросаются!

Кристина

это не я так думаю так статистика говорит

Владимир Цветков

Вот и я тоже! Статистика как уличная девка работает на того кто платит!

Владимир Ольшанский

Лично мне-не нравятся,на досках и в гробу належимся...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не выдумывайте. Мужчинам нравятся разные женщины.

Татьяна Морозова

каждый мужчина растит в себе образ матери своей...))

Татьяна Морозова

считается, что в семье девочек воспитывает папа и делает из них принцесс, а мальчиков воспитывает мама и делает из них рыцарей...)))

Борис Кадников

для удовольствия нужен заряд эмоций и спазм входа

Александр Соколов

С чего вы взяли? Пышненькие куда приятнее !!!!!!!!

Кристина

то не я взяла это статистика так говорит

Александр Соколов

Статистика врёт самым наглым образом,я что то не встречал таких мужчин кто костями погремушками восхищён,да и сам к таким не отношусь. Есть же поговорка-На досках мы ещё полежим.

Сергей Анахин

А я пышек обожаю. Такие теплые. мягкие😊😊😊

Михаил Киранов

Наверно потому что можно на руках носить 🙂

Konrad

😀😀😀.....постараться "мяса" не наращивать.

Кристина

мясо то ладно это мышечная ткань. я про жирок))

Konrad

Ну само собой...как обзавелась,так и избавляйся....сроки тоже такие же.Быстро начнёшь,будешь нервная...заинтересуешься сообразишь,что к чему.

Кристина

а почему совет в мой адрес ? у меня с весом все как надо. вопрос был не обо мне

Konrad

манипуляциями попахивает....ну такие своё находят.....

Konrad

к тебе по человечески а ты позволяешь себе ТВАРЬ!!!!!!!!!

Сергей Поздняков

Нормальным мужчинам нравятся все женщины.

Иван Полупанов

А вы всех мужчин на нашей планете знаете?

Кристина

Нет конечно. Но те кто есть здесь отвечают по их ответам и делаю вывод. А про худышек не я так считаю статистика так говорит

Nikola Mahkov

-не правда!есть и любители жирненького!--