-Я. Глупыш

🖼мне такие нравятся -имеется ввиду диалог! а вы как???

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А ножки вполне себе прямые. А её визгов все равно не услышишь.

-Я. Глупыш

бляяя говорящий крокодил.

Z-Мимокрокодил-V

Вот ты и прокололся, пидарашка.

-Я. Глупыш

говорящий крокодил

-Я. Глупыш

он ещё и матюкться умеет!

Жа
Жанна

молодец девушка

-Я. Глупыш

дерзкая с изюминкой

Жа
Жанна

я как то была свидетелем дерзкого ответа девушки, я так загордилась, будто это я выстрелила

-Я. Глупыш

да ты -Жана пушка? гордыня -грех

Жа
Жанна

это не гордыня, я заправляла авто и опешила от невежества парней. , сбоку мойка . Девушка в телефоне, а у нее на мойке огромный джип. парни в сторонке тоже ждут свои машины с мойки. Парни девушке ; не фига себе насосала! . Девочка глазки подняла и выстрелила:: Хотите Сейчас позвоню, на самолет насосете ! Меня обрадовал ее ответ

-Я. Глупыш

а чё она стесняется -своего дара?

Жа
Жанна

завидуют дару или тачке

-Я. Глупыш

а как написано?