Л💫
Людмила 💫⚡

Тело требовало текилы, душа любви,..опа приключений, всем все запретила!!!! Сидят злые, шёпотом обсуждают какая я стерва!))🤭🤷

Ответы
Олег Мирошников

пускай сами на себя обижаются,вот если бы тело хотело любви,а душа текилы,то искус был бы для вас посильней!!!)))))))

Александр Лукушкин

Надо не так :рот жадно требовал текилу а тело секса и любви! Но ты же все это запретила и к опе все они пошли…

Лиса Патрикеевна

А что так сердито?Бери из жизни все ,говорят в народе,старость не за горами и не заметишь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не сердито,а с юмором)))

Рытzарь Дня

ттаак..тело и жопа порознь..кхм.. душа просила водки тело любви а жопа еще и приключений!

Рытzарь Дня

гыгыгы))

Николай Дубровский

У всех за спиной шипят и обсуждают...... а ты иди и не оглядывайся! Я ВСЕГДА ПРАВ!!!

Kjzanostra Karleone

надо пологать чего ожидала никаких прощении ани тоже видимо чувтвуют

Николай Костров

И Правильно Делают, Слушайте внутренний голос, Не подведёт - 🌹🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))))

Михаил Михалыч

Ну прям какая радость от того, что я - не часть твоего организма 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Радуйся)))

Михаил Михалыч

Бухай! 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Алкаш!!))

Gemello

Нифигушки себе ....какое у тебя терпение ...уже сутки выдержала !

Gemello

Ну не клеить же медицинским клеем !

Л💫
Людмила 💫⚡

Пластырь есть))

Gemello

Блин ...ты о перцовом ?

Л💫
Людмила 💫⚡

О нем)))

Gemello

Мой любимый ...

Solomon Gruzmarg

И только лишь разум посылает всех к ней ☝️😀 к...опе

Елена Швец

Я бы на их месте восстание или забастовку замутила бы

Люцина Олехнович

Так сделайте исключение хотя б для "кого" то одного....

ვასო წილოსანი

🖼 повезло))))))))))

Алексей Кузьмин

Это ты погорячилась. Водка - любовь - потанцуем

Се
Сергей

При удобном случае они отомстят, сто пудов😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто им позволит?)))

Се
Сергей

Эти подставят, при первом же удобном случае😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Не позволю)))

Се
Сергей

Они вас и спрашивать не будут

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага,к вам придут!)))

Се
Сергей

Я их стараюсь не бесить😀

Сергей V Z

И что так и сидят или кто то бунт поднял😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Все против)))

Сергей V Z

А вы киске своей не чего не запретили а то опа может сильно обидеться 😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Я смотрю в Вашем возрасте это больной вопрос..?)) А Вы пол таблетачки Виагры примите, чтоб по утрам на тапочки не писать и вопрос сам собой отпадет))) Зацикливаться на кисках не будете)🤣🤣🤣🤣

Сергей V Z

Нет у меня пока всё отлично а виагру можете сами выпить 😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам до нормального,как мне до космаса))) Ни один нормальный мужчина так мне ответит. Это участь выжитых из ума старых импотентов!)))

Карен Лорис-Руссо

🙂 Надо иногда позволять себе чуть больше:)

Роман Владимирович

Ну, хотя бы телу можно было бы и уступить

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Миша,со стула не свалился от смеха?))))

Михаил Мещанинов

Неее)) я на диваньчике же)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хитрющий!)))

Михаил Мещанинов

Как можно то))) ну если только чуть-чуть)))

Летучий Голландец

И В ПРАВДУ КАКАЯ ЖЭ😜😂

Летучий Голландец

🚢........................🌹