K.
Karina .

Где-то я однажды прочитала, что Жизнь и Смерть – это две половинки бытия на разных уровнях существования. Человеку не дано постичь при земной жизни понимания второй стороны этого процесса, то есть то, что открывается после неё. Так ли это?

Ответы · страница 2
Mikhail Barinov

Человеку не дано постичь при земной жизни понимания второй стороны этого процесса. - Соглашусь. Вполне правильно.

Александр Тактаров

Человеку доступен потусторонняя жизнь только после клинической смерти и тогда ты на жизнь смотришь по другому.

Анатолий Лукьяненко

полнейшее вранье,мы бороздим космос,а люди как были тупые так и остались ими,поэтому и власти нами руководят

Michael Lvovich Kunin

Могу Вас заверить По ту сторонняя жизнь. Это плод человеческой фантазии. Жизнь -дается человеку один раз.

Erzhan Manaspayev

Если человек верит в священное писание и придерживается его, то он осознаёт что его ожидает после смерти

Игорь Мракос

опять китайская философия про инь и янь блин нам русскому народу не понять их потому и все -made in china- ..

Wladus

ФОНАРЬ: - одной стороны СВЕТ, с противоположной - ТЬМА.
ТЬМА - это ТО место , куда ещё не проник СВЕТ.

Владислав Часовников

Возможно! Во всяком случае, хочется в это верить. Но знать, как вы правильно сказали, нам не дано.

Ве
Ветер

Дано. Давно все описано. Просто люди отказываются читать, понимать и сочиняют красивые сказки.

О3
Одиссей 30

Нет. Мудрецы говорят что тот, кто родился непременно умрёт, тот кто умер обязательно родится.

K.
Karina .

Может и так..мудрецам видней..

О3
Одиссей 30

Мудрость постижима для каждого

Михаил Бурин

Одни говорят что жизнь после смерти есть, другие говорят что нет)) и то и другое не доказуемо))

K.
Karina .

Считаю того что нет значит нет.

Михаил Бурин

Американские ученые утверждают, что смерти не существует))

Lao Dao

Карин..в преподе нет ничего иррационального.. в жизни и смерти второй стороны не существует )

K.
Karina .

Может быть..но причем препод?

K.
Karina .

😁 А я голову сломала)))

Сергей Горшков

Наверное так...Так же существует +и -,доброта и жестокость, добро и зло,белое и черное и тд...

Владимир Хомченко

Об этом мы узнаем после, торопиться не надо.А вот пройти Земные испытания надо с честью.

Юрий Кулаков

Правильно , Карина, смерть - это продолжение жизни только на другом квантовом уровне....

Гефест Bear

Это не совсем так. Есть знания, которые помогают постичь смысл того, что будет потом...

Тиранозавтрак Кекс

Если человеку не дано постичь, то как можно ответить на этот вопрос, если ему не дано?

Тиранозавтрак Кекс

Я или знаю, или не знаю, думать о предмете с недостатком данных для вывода в надежде на.. что?, могут только тупицы.

K.
Karina .

Не надо так себя унижать..

Владимир Март

Как хорошо, когда она со мной! Но она серьёзно замужем! удалять мужа или пусть живёт!?

Владимир Кулаков

Никто этого достоверно знать не может, но многие источники утверждают, что это ТАК !

Владимир Кулаков

Но события торопить не стоит.

Валерий Бельский

Более похоже на оправдание траты времени на подготовку в этой жизни к следующей ... )