Св
Светлана

В России действует организованная банда преступников, которая тормозит развитию страны, набивает себе карманы и делает население страны нищим?

Ответы
Ма
Марина

Да, к сожалению. Причем, уничтожает больше мужское население страны, получают недостойно за труд, цены растут быстрее доходов, женщины от них рожают слабо. А тут ещё и война добьет половину.

Марат

Толи дело Украина, по данным Форбса, президент и его компания за время СВО только в два раза увеличила свой капитал.

Лариса

А российские олигархи стали богаче на 20 млрд долларов...

Я Рисую Осень

именно так. эта банда орудует сразу после ухода Ельцина и российский народ забыл вкус американской гуманитарки

Я Рисую Осень

а могли бы сейчас жить от поставки до поставки гуманитарки и радоваться каждому куску хлеба, как это уже было в девяностые

Св
Светлана

Девяностые уже давно прошли, а за 2 лет правления путина - это годы собаке под хвост, когда нет никакого развития страны, а все только продается сырье и ничего своего не производится, а Сталин восстановил страну после войны, которая была с сохой, за более короткий срок и оставил ее с атомным оружием, а путин оставит ее с сохой.

Я Рисую Осень

вот и я об этом, не застала ты голод, не вкусила чечевицы американской. а Путин да, уничтожил страну, еди бы сейчас гаманитарку и не крякали

Вэндель Странник

„Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.“(Роман Джордж Оруэлл1984)😂😂😂😂😂

Влади Мир

Да. Это завершающая часть 130 летнего сценария по уничтожению РИ.

Юл
Юлия

А все остальные страны. НАПОЛНЯЮТ карманы своих граждан!!!😅

Arsen Beisenov

Пора подать в суд и арестовать преступников

Св
Светлана

Все суды принадлежат путину и все продажные.

Arsen Beisenov

До поры, до времени

Св
Светлана

Пока ждешь, так и жизнь пройдет.

Arsen Beisenov

Подниматься надо, а то как скотину под нож

Община Владивост Ссср

Это не только в России это по всему миру так

Св
Светлана

Но за границей люди бастуют, что то требуют, а в России со всем согласны.

Община Владивост Ссср

А что толку что бастуют вор Франции лет 20 уже ходят каждую субботу а толку ноль

Св
Светлана

Там жизнь намного лучше, чем российская.

Община Владивост Ссср

Да нет ничего хорошего там нет это вы там не жили и не знаете

Ал
Александр

и на украине действует и в сша действует

Зм
Змей

Во главе с путлером эта банда

Кр
Красавчик

Пенсионеры что-ли?

Св
Светлана

Власти.

Кр
Красавчик

Но они то считают кормильцами и спасителями. Это пенсионеры не благодарные.

Юрий Пономарёв

это банда евреев...

Nikola Mahkov

-вам завидно!--😱

Максим Jw

Отвали.

Любовь Яворская

👍🤝

Дедушка Старенький

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝