Наталья Чумак

Посмотрела фильм Три тополя на Плющихе ,мне очень понравился . Как вам этот фильм?

Ответы
Ирина

Давно уже смотрела.Хороший фильмЗамечательные актеры.И случайности,играющие с нами злые шутки.

Сергей Бочков

Да, классный фильм. Чем то он напоминает всемирно известный фильм "Мужчина и женщина".

Гия Гогохия

Когда-то смотрел.Моё мнение вас огорчит.Для меня это отстой.извините за негатив.

Наталья Чумак

Да уж негатива в жизни хватает. Хотелось бы позитива.

Гия Гогохия

Я просто предпочитаю другие жанры.

Наталья Чумак

Я вас понимаю и не навязываю своё мнение.

Гия Гогохия

Спасибо.

Егор

Я его смотрел лет 50 назад. Уже подзабыл. Помню тетка сало везла в город продавать

Георгий С.

что-то поздновато...посмотрели....мы его наизусть знаем,а она только посмотрела...

Наталья Чумак

Представляете, вот так получилось.

Георгий С.

бывает,но настолько известный фильм...не знаю..как это вы умудрились его просмотреть...

Наталья Чумак

Вот именно я очень люблю ретро фильмы а его название меня не заинтересовало почему то. А как посмотрела была под впечатлением долго. Очень понравился.

Георгий С.

да я его с детства помню....его много раз показывали...

Борец С Врагами

Да. Это новый фильм! Вчера вышел на экраны))) Да ему уже больше 40 лет. Отличны ильм

Эдуард Самойлов

Ната, ну Вы даете! Доронина и Ефремов любимые герои с детства

Сергей Анахин

Все больше воспринимаю эти фильмы как сказки типа "Золушки"

Валентина Балашова

это же классика...ему немало лет, но сюжет очень актуален...

Владимир Лебедев

Древний фильм. Многое современному поколению непонятно.

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю Доронину. А в этом фильме ещё и Ефремов, и Шалевич...

Лю
Людмила

Для меня -шедевр. Ефремов. Доронина-просто- гениальны.

Тамара Лемберг

Мне всегда нравились актеры Доронина и Ефремов.

Людмила Канивец

Пересматриваю - и каждый раз с удовольствием !

Вл
Владимир

После 30того просмотра я его смотреть не могу.

Наталья Чумак

Понимаю вас.

Вл
Владимир

Спасибо.Просто с просмотрами тоже бывает перебор.Особенно от организаций.

Сергей Новиков

Чтобы понять фильм, на побывать на Плющихе...

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые делала каждая

Таша

мне тоже, а больше всего Ещё раз про любовь

Татьяна Ласькова

Да, "Ещё раз про любовь" вообще.... вещь....

Константин Демидов

Песня нравится, актеры - Ефремов, Доронина

Раяз Вахитов

прелесть вообще старье это классика

Наталья Чумак

А мне нравится. Хотя вы правы это старое доброе кино.

Раяз Вахитов

вообще нравится смотреть ретро люблю люди интереснее были хотя думаю глупее нас но у них идеи были