Юл
Юля

"Позвоните мне ,я вам расскажу что думает глубинный народ .я живу в Сибири ,большая часть населения так обнищала что готовы за эти 200тысяч обещанных хоть что нибудь делать,у нас более 80процентов людей в глубинке никогда не были за границей ,не были -нигде!!!!им не с чем сравнивать,что по телевизору видят в то и верят !!!мужики отчаялись от ипотек ,кредитов и безденежья,а тут они думают что их на сборы собирают,хоть какое то развлечение !!!!я слышала такую фразу -что хоть на самолёте полетаем и страну посмотрим .одна нищета !!!и в головах тоже ,представьте что в деревне думают ,там вообще мрак"комментарий русского!ПРАВДА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!Не Москва и ее кольцо!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Юля, я тоже в Сибири родилась. И бегом оттуда слиняла. Тк сидеть и ждать когда власть соизволит на меня внимание обратить и может даже за границу отдыхать отправит я не стала. Республика где я жила очень национальная. Там у власти либо малый народ либо друзья бизнесменов. Так что … всё сама. Сама уехала. Сама на путешествия накопила. А они , пусть сидят и жалуются раз мозгов нет. Да и в деревне русской староверской, кто не работает тот не ест. Все по старинке.

Юл
Юля

так везде.кто шевелится тот добивается и уровень жизни лучше а кто ждет подачки и спивается

Св
Светлана_Светлана

Но почему то у запада виновато правительство наше, что народ плохо живет. А если они инертные, сидят на грядках и хотят что с ними как в детском саду возились и за них думали никакая власть их жизнь не улучшит. Есть знакомые у которые имеются детей и им этого достатлчно, а они работают за маленькую зп, никуда никогда не ездили и очень всем довольны. Им не надо красивой одежды, дорогих машин, вкусной еды.

Юл
Юля

ну общество не одногранно.это естественно.кто то сажает огород а кто то ракеты для космоса строит

Ма
Марк

То,что путинская банда делает с Россией преступление против народа и оно длится уже 22 года.Он уничтожает вас всех и людям надо объединяться и выкидывать из Кремля всех воров.Но это сегодня не возможноОни держат всех вас за горло.....Что будет завтра,страшно подумать.А здесь подонки славят преступную власть.

Анатолий Паулкин

Ба! Какие люди без охраны! Сама Юля! Так вот уважаемая Юля,я как раз и живу в Сибири.В селе Омской области.Как живу рассказать? Пожалуйста.Дом 90 кв.Газ,вода.Машина Хендай Туксон.Денег хватает.И при этом я не перетруждаюсь на работе и по северам по вахтам не езжу.Там кстати зарплаты от 120 000 и выше за месяц.

Юл
Юля

ты ,Анатолий,исключение из правил.

Анатолий Паулкин

Да прям..Это алкаши и лодыри ноют,что живут плохо.Однако на пиво,водку и сигареты деньги у них всегда находятся.У нас зима.Снег.Вон по улице снегоходы гоняют.А стоят они так-же как хорошая машина,но при этом бензина жрут в три раза больше.

Михаил Гехт

Юля, ты бы подумала, кто и где будет такое и так писАть 😋 Это заказная статья профессионала, не бывавшего в глубинке. Скорее украинского: маасквичам такое никто не закажет, а эмигранты про это не пишут - нет аудитории, которой это интересно.
Для интереса, найди данные первого автора🤭

Бе
Бездельница

Странные претензии к Москве,где москвичей НЕТ вообще-это же из регионов и гастеры-азиаты понаехали. Кто не ленивые-все давно внутри и за кольцом, кто ноет или опу оторвать не в состоянии работать-предпочитают выть и искать виноватых в истерике

Сибирский Кот

Я вот тоже за границей не бывал. Пока молодые были возможностей не было, а сейчас и ни к чему, но живем не бедствуем. Сыты обуты одеты, что ещё нужно Нытики же всегда и везде были и есть, да и не очень верю я в этот крик души

Ан
Андрей

Гуси грязи не боятся, это слои населения составляеющее не стыдно быть бедным потому что богатым стыдно не бывает, если видешь князя в грязи , то такого конечно не бывает отговорки поговорки заговорки😁

Сысо Александр

я в москве и за границей не бывал причём не один такой. что про нищету - в депрессивных районах так а где в мире не так. родственники в сша там есть деньги живёшь нет тоже живёшь но в картонной коробке

Александр Ахмедов

Парадокс, а зачем тогда за плешивого голосуют? Ведь большинство электората которые голосуют за Пу, это простой народ, который так рассуждает, кто, если не Пу?

Юл
Юля

вот есть комменты под этим постом.они как будто и в правду уколы или с едой зомбацию проходят.и видео смотрю.считает раз два три и ура и толпа орет ура.флагами машет.да я не против ни флагов ни против ура.если рони мирные а не призыв к терроризму и убийствам людей.Геноцид мразматик устроил

Александр Ахмедов

Надеюсь, этого ему не простят.

Марго Беккер

Всё верно! Горько мне было оч это услышать узнать..ненавижу зажравшиеся и завравшиеся власти...Несчастный Русский народ..

Юл
Юля

горькая но правда..мне тоже жалко народ!и что же такого ему дали что они слепо за ним идут?

Ольга

🤣

Ольга

До какой степени надо отупеть чтобы идти помирать за Байдена и Зеленского! И они ещё русских жалеют.

Ольга

ну-ну мантры - это ваш удел. а - ещё прыжки на площади. 😆

Ольга

дебилы идут на смерть пачками ради обогащения зеленского с Байденом. Вот то дебилы- мясо пушечное.

Андрей Берзенин

Юля, я вырос в Якутии, в таёжном поселке. Думаю, ты просто обманываешь народ. Твои проблемы

Юл
Юля

А как с потерей населений?Это в плане тоже?

Андрей Берзенин

Нет. Увы, это плохо. Новые территории дадут пару - тройку миллионов, но этого, конечно, мало. Рождаемость повысится только лет через пять. Но продержится. Вспомни Смутное время, Ясский договор, Наполеона, Гитлера. Что ни говори, а тенденция.

Юл
Юля

это да.демографические ямы всегда существовали

Андрей Берзенин

Ты же сибирячка! Прорвёмся! Представляешь, каково нам, живущим в центре безумия, именуемого Украиной? И несмотря на кажущуюся полную безнадёгу, надеемся на русское чудо. И оно будет

Юл
Юля

я украинка)))то цитата ))

Па
Павел

Прочитал коменты объясните по телефону дайте номер и на что звонить ?

Константин Лисицын

Москва, Юлия! Один из телеканалов, что Вам врут.... Я тоже не верю!!!

Егавар Митасов

А я не верю, что контрактникам по 200 тыщ заплатят, наебалово всё

Юл
Юля

есть видео пленных много и они там говорят что часть поступала на счет а вторая видимо как командировочные.но считаю что таким хвастаться как то не айс.или как про бывших зеков.чтобы сняли судимость и амнистировали после убийства надо еще кого то убить.а потом ...слышала такое выражение "если убьет какую то бабушку ветеран такой войны то у него будет еще медаль или что?

Егавар Митасов

Слушал я пленных, пока одни обещания им. Ни одного пока не слышал, чтобы подтвердил, что реально 200 тыщ получил. Не верю я всем этим нашим "начальникам", врут они постоянно.

Юл
Юля

мало того пленным точно не дадут ничего

Фердыщенко.

Я как - то почти полгода жил на крае севера. Понимаю, о чем вы.

Al
Ali

напиши челобитную царю, и пошли ходоков, может бояре плохие

Вася Васильков

Зачем брать ипотеку,если знаешь что нечем платить?

Юл
Юля

ты у них спроси!видимо хочется при жизни пожить в нормальныз условиях

Вася Васильков

Как можно быть безбашенным.Зная что это все повиснет искать выход в патовой ситуации.Что за любовь к лёгким деньгам.

Юл
Юля

ну че ты мне этот вопрос ставишь?спроси у правительства.почему люди честно работающие нищие от зарплаты до зарплаты на еду еле дотягивают

Вася Васильков

Ты думаешь в столицах нет маленьких зарплат..те же 30-40.А цены и вышеНикогда не считаю "воловью" работу.Только 8ч день

Юл
Юля

я ниче не думаю)только то что вижу ччто народу жить хочется а заработать он идет только убивая кого то и не факт что вернется еще

Дэн Люк

Вот что за чушь ты несешь? Совсем баба сбрендила🤷

Юл
Юля

это комментарий если ты дочитал до конца .русского под видео!ваши и писали

Дэн Люк

А.. Ну тада извиняюсь... А вообще сейчас укропы за моду взяли вот такое вот от имен россиян писать.... ЦПСОшники мать их ити😕🤷

Ни
Николай

Плешивый хочет истребить Сибирь, китайцам отдать.

Юл
Юля

да уже она на 50 лет в аренде а там и еще продлят новык

Георг Профанов

Когда и где было лучше,..!?..Какой телефон ?