А Не Скажу

А представляете ..если бы сейчас на сайте появились бы наши любимые актёры ? Я бы хотела Леонова увидеть , Смирнова .. Вицина и очень Андрея Миронова... А вы кого хотели бы увидеть и пообщаться ?

Ответы
Элана Королёва

Никого бы не хо́тела из известных людей. Нет тяги к знаменитостям. Тем более что хороший актер не обязательно значит умный или хороший человек. Хотя профессиональность достойна уважения

Анна

Нет. Пусть они останутся образами,а не людьми живыми. Слишком часто разочаровывалась в писателях и актёрах,после того как узнала их биографию

А Не Скажу

А вам всё нужно досконально разъяснять ? .. тогда как вам самой ответить мне на естественный вопрос - чем вы занимаетесь по жизни , оказался не по вкусу? Мне тоже важно , что вы из себя представляете и с кем мне приходится тратить время на пустобрехство .

Анна

Да, надо объяснять. И надо не бояться объяснить то,что тебе кажется интересным и правильным. А если боишься и не можешь,то стоит задуматься почему боишься. И не выносить на общее обсуждение мысли и идеи,которые не готов объяснить. Тогда не будут обычные уточнения казаться троллингом и издевательством. А что изменит в моих словах для вас,если я назову свою специальность? Они станут менее обидными для вас и перестанут быть слишком уточняющими? Я назову,но для начала хочется понять что это может изменить в теме беседы

А Не Скажу

хмм ... объяснять нужно тем и то , что человеку не понятно ..А вам я не считаю нужным что-либо объяснять ...вы же явно пытаетесь доминировать ..Но у вас мозгов не хватит ..

Анна

Смешно. Честнее было бы прямо сказать ,что объяснить не в состоянии. Но раз вам так легче, то не объясняете. Но хотя бы себе поймите,что ,как и зачем. А то ведь тяга к публичным людям не есть признак культуры и ума. Это не совет. Просто грустная констатация наблюдения.

А Не Скажу

хмм ..а с чего вы решили , что ваши умозаключения являются абсолютными ? Вы для меня так же примитивны и не интересны с набором заученных фраз .. и сомнительных аксиом ..Вам же не общение было необходимо ..а элементарная учительская мазохистика . Так удовлетворяют невостребованную потребность мозгоклюйки - бездарные учителя. Напрасно я вас высвободила из ЧС .. там вам и место ..пожизненно . ✌️

Господин Дроссельмейер

Доронину Татьяночку Васильевну, Светлану Николаевну Крючкову, Яковлева Юрия Васильевича.

А Не Скажу

ой ... классные

Asmadey Richard's

Я очень сильно хочу увидеться с Павлом Прилучным, есть много тем для обсуждения

Т@
Т@Ня

аву кто-нибудь поставит с их фотками и будут Вам и Вицин, и Леонов, и Миронов....

А Не Скажу

нет ..это не интересно

Т@
Т@Ня

А воскресший Леонов - интересно?

А Не Скажу

ага ...

Т@
Т@Ня

жуть

Олег Мирошников

Встречаюсь, общаюсь с Фрейндлих, Боярским, Розендаумам....

Николай Дубинин

А я бы хотел живых увидеть , а с этими мы встретимся там .

Во
Вовочка

А еще Наполеона и Луи 14-го. Можно Ленина

С. В.

Мы их и так каждый день видим в фильмах

Ал
Алексей

Актёров немецких фильмов😁

Скорпион Иванович

Только Вечеслава Тихонова!

А Не Скажу

да ... прекрасный ..интеллигентный

Эва

Киндинова , Филатова .

А Не Скажу

..точно точно ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и желание у вас...🙄

Анвар Каримов

Общался со многими я

Розалия Файзуллина

Владимира Высоцкого

Виктор Ш

Только не Миронова.

Александр Мйтельштет

с леоновым общался

А Не Скажу

да .. все заболели этой болезнью ..денежной

Александр Мйтельштет

обйдно за культуру

А Не Скажу

да ... они же не познали ни голода .... ни нищеты , ни того страха

Александр Мйтельштет

другое время другйе прйорйтеты

А Не Скажу

точно ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их нет уже в живых

А Не Скажу

в бибике ..ту-ту

А Не Скажу

хоть отдохнёшь чуточку

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Две недельки

А Не Скажу

ага ...

Ша
Шараф.

хоть всех сразу.

А Не Скажу

да ..я бы наверно обалдела

Cviyатыiy Гнэзд

ИИсуса Христа