Евгений Бриг-Снежин

Бывает, смотришь в глаза пса и думаешь:
- Ну - совсем - как человек!
А иногда смотришь в глаза человека и думаешь:
- Вот ведь редкая сука!?

Ответы
Любовь Мацарская

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь ЧЕЛОВЕК! А иногда...

Евгений Бриг-Снежин

Чутьё их - похвально🖼 так!))

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Удивительно!

Евгений Бриг-Снежин

фото с Пасхи в соборе!..🖼

Любовь Мацарская

В соборах всегда красиво,своего рода культурное наследие и торжественно,но я не выношу запах ладана и всех их благовоний...

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Тишь и Божия Благодать...🖼

Зинаида Бадяева

Это Ваши жизненные наблюдения !!??

Евгений Бриг-Снежин

нет .. где в интернете было - но нет автора.. не моё это выражение - но я лично солидарен на все 100

Зинаида Бадяева

То есть согласны на все 100 процентов ,!!??

Евгений Бриг-Снежин

солидарен ... встречались редкие твари - но зверьё меня не предавало

Вечность

Так кабель или сука делема?

Вечность

Развитие и освоение космоса только у тех кто знает как устроена галактика а так это просто мечты

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Мы точно одно хорошо знаем - Не знаем всех тай Галактик..

Вечность

Как мне т9 полна играет окончании ужас

Евгений Бриг-Снежин

..... окончание - оно и страшит так ......"....Стих или мотив наивный и простой!?
При свечах быстро пишешь-
Кара н Дашём хрупчайшим :
стихи души, надежды, боли...
И со стола, как голуби, -
листки стихов слетают на пол!
А, поутру -
их собираешь в стайки и..
сортируешь -
сильные... - отрывок старого стиха

Вечность

Мучает меня т9

Вера Сергеевна-V

)))))

Евгений Бриг-Снежин

Часто девушки отключаются от реальной жизни, грезят себя где-то в других мирах совсем другими, чем есть на самом деле. Так и проживают свою единственную жизнь где-то на небесах

Вера Сергеевна-V

О ,Евгений ! Ваш ответ -копию -только что прочла по другой подаче вопроса Чудеса )))

Евгений Бриг-Снежин

да .. дубль два ... стих по нраву

Вера Сергеевна-V

Не стих ...а усталость появилась ! Где же всем на сайте новых эмоций набраться !)))

Вера Сергеевна-V

Вон пес тоже устал ,на солнышке греется )

Евгений Бриг-Снежин

точно.... жара 17 нга Пасху!🖼

Маша Ерёмина

🤝