Dajana Dajana

Хотела пойти в армию, не берут, а зря! Я бы могла отвлекать противника.

Ответы
Александр

Интересно: кто не хочет пинками гонят, а кто хочет - не берут. Если бы могла отвлекать противника, то смогла бы привлечь и какого-нибудь своего полковника. Взял бы, аж бегом!

Валентин Голубев

Противник сейчас не тот пошёл, талерандный с трангендерными предпочтениями гомосексуального характера, таких сейчас соплей перешибить можно...😁😁😁😁😁😁

Be
Ben

не помню, в какой то книге уже было, больная сифилисом заражала противника и просила наградить её за то что она нейтрализовала противников больше любого солдата

Человек Со Щукой

Если всё что ниже глаз до самых пяточек у вас такое же восхитительное-как глаза-то противник превратится просто в большое количество мишеней!

Человек Со Щукой

Жаль что не знакомы!

Сёгун Аутум

Если по настоящему захотеть - то обычный нос - превратится в орлиный. Ведь когда по настоящему хочется в туалет... То уже тебе все по барабану.

Бя
Бяшим

Просто звания и награды не смогут подобрать)))) Товарищ гейша, выйти из строя)))Вам задание, опасное для жизни—отвлечь польских педиков))))

Бо
Бока

в средние века в стан противника засылали женщин, заражённых болезнями. а дальше дело времени..вот оно, бактериологическое оружие.

Артём Помытко

Мда... хотя... дилема... с одной стороны и в армии дух выше... и свои отвлекаться будут... хотя лично я был бы не против)

Михаил Андриянов

Раньше брали, спец батальон, выходили и хлоп и голые, противник терялся, и эти секунды решали результат атаки!

Владимир Константинов

мы девушек в казарму на простынях до 3 этажа затаскивали.если хочешь в армию понадобится курс скалолазания

Dajana Dajana

ок, где курс пройти?

Владимир Константинов

прямо у себя дома выбрось с 3 этажа связанные простыни -попроси соседа помочь чтобы тянул тебя.если сосед тебя раньше времени не сбросит-считай ты уже в армии

Dajana Dajana

ок, иду к соседу

Владимир Константинов

секунду.сосед должен быть слегка нетрезв простыни доверь ему связать его руками только под личным внимательным контролем пригласи еще друзей соседа чтобы они ободрительным воем и свистом помогали ему

Валерий

навряд ли сейчас армия противника на половину голубая а другая половина занята своими сослуживицами

Валерий

так что при всей вашей красе ни как не получится только своих отвлечете

Евгений Солдатов

Не в противнике дело , там по началу службы так ебут что света белого не видно , хотя кто за чем идёт ...

Iurii I.r.

а что ? даже и не плохая идея. Не зря при команде УПОР ЛЁЖА - ПРИНЯТЬ ! Женщина выполняет на спине . 😉

Victor Molchansky

Это плюс, но женщины, не правильно понимают команду : Ложись!!! И это, я думаю, нервирует, мужчин...

Василий Теркин

Вчера в 10-е отделение полиции была доставлена валютная проститутка. Возбуждено 7 сотрудников.

Сергей Усольцев

А перед незнакомыми мужчинами разве можно снимать одежды?Если же не снимать-и не отвлечете...

Dajana Dajana

Каждый судит о других в меру своей испорченности

Сергей Усольцев

так объясните,а не делайте обиженный вид

Dajana Dajana

На обиженных воду возят

Сергей Усольцев

это уход от ответа

Валерик

-Василий Иванович! Анка триппер подхватила! -Петька! Анка - наше бактериологическое оружие!

Альберт Кучуков

в мирное время отвлекающие войска занимаются спецподготовкой,отвлекать пока некого.

Woldrews

В пешмерге есть женщины, убив женщину - вояки в рай не попадают и 72 фурии не получают.

Brown Sparrow

езжай в израиль, там девок полно в армии. заодно познаешь прелесть лесби на халяву...