Си
Силвер

Всё-таки и у мужиков может быть бабье лето?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Нет, это наше лето.

Св
Светлана

Ага, 23 февраля

Св
Светлана

От души))) а вы правда этого слова не знаете?

Св
Светлана

А перевести с русского на русский можете?

Св
Светлана

Здорово! Могу, значит, ругаться, все равно не поймёте!)))

Св
Светлана

Как насчёт попытаться перевести? "Давеча твой охломон вдвугорядь шлялся как пононо на задворках! Пока курей обряжала, отводок расхлебестил, всех повыпущал, тенето чухонское! Заходи, как справишься, трудоножек напекла вон, и Миколке твоему писарьков с ушками в районе купила, как просила, пусть учится чередом! Да, прихватил баллон молока, у меня сквасилось! "

Си
Силвер

Как и было предсказано - всё равно ничего не понял

Си
Силвер

Мне не нравятся смайлики. Предпочитаю мысли излагать словами. В них больше уважения к собеседнику

Алексей

Обязательно

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Во
Вовочка

Не , козье

Осеннее Настроение

Ага.