Lapusic

Народ, скажите, пожалуйста, что за порода кошек? 🖼

Ответы
Ru
Rusl

толстики такие

Ru
Rusl

да, стерилизация, но не перевязывают трубы, а удаляют яичники

Lapusic

Пусть будет так, значит мои знания это обман

Ru
Rusl

удаляют им не для того, что бы не беременели, а потому что, если кошка не котится, то у нее начинаются проблемы со здоросьем, сбивается гормональный фон, а проблемы связаны, кажется, с эндокринной системой. Точно не помню, но, кажется, высоки риски образования доброкачественных и злокачественных опухолей. Ну и плюс постоянное катание на спине, откляченная задница и призывы кота.
Некоторые, в итоге, начинают метить территорию, типа, обозначая для кота, что она здесь

Lapusic

Это вы мне рассказываете? У меня всегда были кошки и ни кого не водила в клинику

Ru
Rusl

бывает