Прохор П

Как вы думаете,в каком году написано? И что напоминает? Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Майков 1855год Ничего не меняется. После Сталина Уронили Россию. До царской. Путин за 25 лет, что изменил?

Ответы
Alex Nobody

В любом государстве есть государственная кормушка. Где меньше, где больше. А Путин за 25 лет поднял Россию с колен, на которые её опустил Ельцин! Либерасты всегда будут чем-то недовольны! Это диагноз!

Прохор П

Сегодня прочёл: В эпоху бурных перемен, пройдя свой путь по буеракам, страна привставшая с колен, вдруг почему-то встала раком.... Кто же её так поставил? Подскажи...

Alex Nobody

Не вижу никакой связи с Россией! По моему сегодня она всех ставит раком!

Юл
Юля

ничего хорошего!довел до войны и уничтожения людей.Уже миллион с двух сторон убит!((((((((((

Прохор П

Здесь были причины.

Юл
Юля

цель оправдывает средства?

До Элвиса Не Было Ничего

Как что.... Разогнал семибанкирщину и грабеж РФ всякими шелл

Прохор П

Болтун.

До Элвиса Не Было Ничего

Ваши аргументы как всегда полны аргументацией... А не старческим хаем

Прохор П

Свободен, не напрягайся.

До Элвиса Не Было Ничего

Хай деменции... Это все что есть у вас

Михаил Цветаев

Всё познаётся в сравнении...сравним!

Ко
Котэда

ну что то есть, но чтоб радикально.....

Прохор П

Береги яйца, а то отщипнут. Времена не стабильные.

Ко
Котэда

спасибо за заботу Там брояйжилет 5-го класса

Serezha Tula Tula

таких псов в каждой стране хватает

Валентина Попова

Много что! По сравнению с Борей !

Гр
Григорий

Продолжил тянуть вниз

Прохор П

Кто я? Это Майков написал, в позапрошлом веке. А кто к этому привёл, ты же не знаешь. Потому, что глупый.

Гр
Григорий

Не Вы.Я лишь ответил на вопрос

Ал
Алсу

Многое изменил.

Прохор П

Я знаю Пенсионный возраст опустил до китайского ж-50 м- 55 и повысил, налоги уменьшил, а зарплаты повысил. А китайцы пенсионеров освободили от налогов и ЖКХ. Это вкратце.

Просто Осень

Ничего, увы.

Прохор П

А кто-то говорит много.

Просто Осень

Может они попали в эти "несколько семей".

Да Я

Все

Прохор П

Скоро поймёшь. Яица закупай.

Да Я

Напугал

Максим Jw

~