Господин Дроссельмейер

Кто смотрел сериал "Смерть Вазир-Мухтара", поделитесь впечатлением.

Ответы
Южный Кот

книга в свое время была хороша,хотя по достоверности неоднозначно...

Далеко Не Идеал...увы(

Не смотрела. Но...заинтересовали. Стоит посмотреть?

Господин Дроссельмейер

Я книгу эту дочитываю, под большим впечатлением нахожусь.

Далеко Не Идеал...увы(

Я вообще про Грибоедова под впечатлением... Горе от ума... Какое пророческое название. И надпись на его могиле... И алмаз Шах в алмазном фонде... До слез.

Виктория

Про Грибоедова?...есть такой сериал?

Господин Дроссельмейер

Прикиньте, да. Я начала смотреть. Кажется, что неплохой.

Виктория

Судя по реальной биографии Александра Сергеевича, фильм должен быть интересным и тяжелым...

Господин Дроссельмейер

Актеры все неизвестные. Смотрю, пока нравится.

Виктория

Чей фильм, наш?

Владимир Асиновский

Книжка лучше

Господин Дроссельмейер

а советский фильм-спектакль?

Владимир Асиновский

не смотрел

Александр Максимов

0 ответов!

Александр Максимов

Ещё прийдет время, с тоской будете мечтать о босоножках. Я семь лет служил в армии в Иркутске, валенок наносился на годы вперёд теперь волосы на ногах не растут, стёрлись напрочь!!!

Александр Максимов

Зато время было весёлое Микрорайон "Зелёный", военный городок, корабельные сосны, природа и куча друзей и знакомых и все военные!!!

Господин Дроссельмейер

Живывала я там. Ох зимой по горкам этим тяжело ходить. Не то что плоский ваш Питер.

Александр Максимов

Точно, я уже отвык от горок, помню как знакомый прокатил меня там на летней резине с горки, до сих пор наверное столбик там покошенный стоит!