Никсвен

смех без причины признак....?

Ответы
Алексей Васильев

Современные ученые относят неконтролируемый смех к симптомам рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера и прочим заболеваниям.

Никсвен

обана ничесе!!!

Никсвен

не все ученые одинакого ) есть и такие кто вынесет морскую пехоту сша и полчища инопланетной фауны и агрессиваной цивилизации параллельного мира

Алексей Васильев

не курил бы ты,паря...

Никсвен

😄

Никсвен

это Гордон Фримен учены

Любовь Миронова

дурачины или как говорила моя учительница признак чего -то нехорошего. А я считаю, что улыбка это признак счастливого человека.

Никсвен

ия

Волидахон Арипова

это уже не смех а сама показуха. когда есть причина для смеха надо смеяться от всей души. смех больного будет лечить 😉

Grigory Magrilov

если один увидел причину,а другой нет,то это не значит,что причины не было.

Никсвен

д

Мадина Датбаева

Признак умелого игнорирования окружающего дерьма.признак позитива

Никсвен

бравоо!!!! мисс ))))

Alla Beregnova

Признак того,что вы женщина и недалеко красивый мужик находится.

Никсвен

я?

Alla Beregnova

Ну не знаю. Оглянитесь вокруг- нет больше мужчин? Значит-вы!

Никсвен

тогда вы мужчина

Юрий

...А МОЖЕТ У НЕГО ЕСТЬ ПРИЧИНА . ТОЛЬКО НАММ ЕЕ НЕ ПОНЯТЬ ...

Галина Леликова

дурачины, так у нас в детстве говорили, а сейчас не знаю

Галина Леликова

ну вот хорошо

Никсвен

чудненько

Галина Леликова

красава

Никсвен

🙂

_P
_Beibit_ Playboy_

мой признак) просто вспомнил старую шутку, вот и смеюсь

Никсвен

у меня бывает)

Елена ***

Признак дурачины. А может все же хорошего настроения?...

Никсвен

да его его)))

Владимир Смирнов

без причины смеха не бывает,ведь дурачина это диагноз?

Чио-Чио-Сан

хорошего настроения, не слушай никого, не ДУРАЧИНЫ

Никсвен

а я и не слухаю

Areg Simonyan

хорошего настроения.А Вы подумали что-то плохое?

Никсвен

нет нет

Александр Тен

признак того что у человека есть чувство юмора

Никсвен

уурааа

Ирина Хавронина

...долгой и счастливой жизни... а не дурачины.

Никсвен

продлевает тонус и ману жизни )))

Ирина Хавронина

согласна.

Phoenix Zzzzzz

как и с е к с без девчины-признак дурачины)))

Никсвен

а с кем еще

Никсвен

конечно можно легко представить не стандартности и это ттоже будет помогать .но оно специально для себя . а на самом деле все иначе . лучше классика

Phoenix Zzzzzz

классика для некоторых радость без причины -глазами обывателей далёких от классики-)))

Никсвен

мне было в радость хоть обнимахи

Елена ************

Обычно признак Дурака, но бывает и иначе...

Вя
Вячеслав

со стороны может кажется что без причины.

Светлана

нет,просто у человека хорошее настроение

Ринат Фамутдинов

Большого Ума! Догадайся почему смеешься!