Макс

Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 10
Александр Паук

Хоть он и не летает все же он как и курица все таки птица.🤗😛

Ан
Анфиса

Нет.

Ан
Анфиса

Страус не умеет говорить...😅

Александр Демидов

Не смог до сих пор. Мирится с тем, как мы его называем.🙂

Ольга Дьяконова

Да бедняжка! А если бы человечество его как то по другому назвало, интересно как??😉

Юлия Горностаева

Как он может назвать себя птицей, если он не разговаривает )))

Надежда Тихонова

Вполне,потому как в перьях и опять же яйца съедобные..😅

Наталья Павлова

страус это птица,ее название переводиться как птица верблюд

Людмила Меркулова

Он птица хотя и не летает.. но зато несет самые большие яйца..

Людмила Меркулова

вы к тому что страус не издает никаких звуков ???

Ольга Дьяконова

нет к тому. что не знает человеческого языка, следовательно не может назвать себя страусом

Людмила Меркулова

А... Мне понятен ваш юмор.. Здорово вы придумали..☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Решетникова

А почему бы и нет....Киви и пингвины,тоже такие....но они птицы!

Александра О:)

а этот не разговаривает))))

Татьяна Решетникова

Понятно....все правильно))))....

Alexandr Khablo

Кто его знает, чем он себя называет?! А как ты, Настя, думаешь?

Ан
Анфиса

Не может

Сергей Сычугов

Странно было бы е ли он назвал себя крокодилов, или кроликом

Vladimir Osheschko

Если покрыт пером, то почему и нет. Да и яйцами размножается.

Олег Гарбузов

С тем же успехом,что я объявляю себя секс-это символом эпохи

Неизвестно Неизвестно

птица которая не летает, ну считается птица, а курица, индюк

Александра О:)

))) неа, он не разговаривает

Неизвестно Неизвестно

игра слов) )) ты просто непонимаешь их язык) ))

Александра О:)

)))) этож понятно, то что он по своему говорит

Неизвестно Неизвестно

а все остольное дарожная пыль

Неизвестно Неизвестно

видити ли уважаемый, переходить на дерзость отвечая Вам мне нет интереса

Алексей Едигарев

может. но только он говорить то не умеет. он же не попугай.😠

Ан
Анфиса

Попугай повторяет..

Алексей Едигарев

а страус и повторять не умеет. ты ведь тоже не чирикать не кукарекать не можешь.

Владимир Коркунов

Есть хорошая поговорка - назвался груздем - полезай в кузов.

Ан
Анфиса

Нет

Анатолий Белоконь

Надо, видимо ему.. посоветоваться в этом вопросе- с курицей..

Эдуард Рябихин

Если разговаривать научится, то запросто. Хоть динозавром.

Ча
Чака

не может... у него мозгов мало, чтобы кого-то кем-то назвать)

Ан
Анфиса

А у тебя?

Ча
Чака

у нас с ним мозгов одинаково)))

Ча
Чака

согласна?)

Владимир Носков

конечно. по сравнению с мамонтом он пичужка, птенчик .. 😄

Сергей Морозов

Конечно! А если ему дать хорошего пинка, он еще и полетит!!!!

Берген Тамара

страусы не разговаривают, поэтому никак себя не назовут....