Макс

Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы · страница 6
Анна Гро

Не может ))))) Он вообще не разговаривает... Да и по фик ему людские словечки ))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация-"НАЗВАТЬ СЕБЯ ОН ПТИЦЕЙ МОЖЕТ! НО ВОТ ЛЕТАТЬ БЕДНЯГЕ - НЕ ДАНО!"

Пётр Ермаков

Так классифицировали страуса люди, а сам страус об этом и не подозревает....

Ан
Анфиса

Может или нет?

Пётр Ермаков

Не может. Ещё никому не довелось хоть что-то услышать от страуса...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖЕТ НАЗВАТЬ СЕБЯ ПТИЦЕЙ ТАК ЖЕ КУРОЧКА ТОЖЕ ПТИЦА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Безручко

.... наверное ему при его росте все равно ... как его обозвали , назначили люди

Ев
Евгений

Конечно. Перья есть, крылья то же!!!! Да и яйца вроде несёт.😂 🤣 😂 🤣 😂

Любовь Мацарская

Вот только сказать не сможет,говорить не умеет...

Любовь Мацарская

)))))))))))))))

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Ев
Евгений

Жалко, что не в живую. 😔 😞 😜

Владимир Жмуров

Рановато в детство впадаете! Нам эти загадки 60 лет назад в школе задавали.

Тамара Клямор

да не впадаю я в детство -удивляюсь , тупости вопросов в вашем детстве ! сейчас таких вопросов даже не задают детям

Виктор Киселев

Мы можем, он по человечески нет, про своему, возможно, да, но дни не знают...

Владимир Забродин

Конечно. Имеется достаточно много видов птиц, которые перестали летать.

Ан
Анфиса

Обоснуйте.

Сергей Захаров

он даже не подозревает о том, что о нем думает и как его называет человек

Владимир С

Он может называть себя как ему пожелается, а вот как мы его будем видеть?

Валера Каюнов

Один чудак когда увидел какие яйца у страуса понял почему тот не летает

Владимир Федоров

Сначала нужно научить его говорить,тогда он уж как нибудь назовет себя

Ольга Дьяконова

Совершенно с вами согласна

Vladimir Osheschko

Только утконос вправе сомневаться, а остальным нечего заморачиваться.

Владимир Воронов

Не знаю,как страус называет себя.Но люди это существо называют птицей.

Евгений Степанов

Может,есть все данные,но не может себя считать птицей высокого полета

Ольга Дьяконова

Не! Два и мне одно пёрышко !

Евгений Степанов

Договорились,а к ответу так и не пришли

Ольга Дьяконова

Нет, не может, т.к. не умеет говорить! Вот такой ответ!

Евгений Степанов

Да,подвох,много загадок на этом построено,,отвлекающая фраза, а ответ самый простой,

Ольга Дьяконова

Да! А ларчик просто открывался!

Сварож Ка

Он же не разговаривает, поэтому он и страусом то себя назвать не может

Vicrus

Может если научится летать на пинках своих сородичей😜

Анатолий Карпухин

может ...кем угодно....хоть самолетом.......если у него высокая самооценка

Ольга Т

страусы только едят и какают. самая глупая животина. так что - ей пофиг