Юлия Соболева

А лосих доят? Сегодня в магазине видела маску для лица "рецепты Агафьи" с лосинным молоком?

Ответы
Виталий Бугриев

Почему нет, это лесная корова, даже лосиные фермы есть. Чему удивляться, если страусов разводят!

Ок
Окей

Детей они рожают?да.значит и молоко есть,но в крем оно не попадает!!это для глупого покупателя)

Юлия Соболева

Я так и подумала

Ок
Окей

Помните духи с Ферамонами бобра по 5 тысяч за бутыль!?)))феромоны бобра действуют только на бобриху,у человека они иные

Ин
Инга.

Да. Но не в таких дурных количествах.. чтоб и на маски всем хватило.😸 😸 😸

Василий Исаченко

Ты и так хороша...зачем парится ...и Агафью преп летать только маяться

Я Ждал Тебя

там доить то за что,сиськи маленькие прям как у Юли

Наталья :))))))

Есть лосиная ферма на Валааме,может их там и дот.

Юлия Соболева

Это где?

Наталья :))))))

Это на Ладоге есть остров Валаам.Там находиться большой мужской монастырь.

Юлия Соболева

Понятно спасибо за инфу

Наталья :))))))

Можно тужа съездить вместе с паломниками,поездка будет дешевле.

Фенька *****

помню маски были и с молоком ежика.........................

Ильдар Айкаев

Есть такое... Только с лоси(н)ым молоком...😎

Medvedrus Иванов

У вагулов были даже верховые боевые лоси.

Юлия Соболева

Их разве приручали?

Medvedrus Иванов

Ну не сами же они приручались?Я вам написал факт,который можно проверить.В частности кажется при штурме ими русской Перми.

Юлия Соболева

Обязательно почитаю спасибо

Medvedrus Иванов

Не зач.😁 🙏

Владимир Богословский

возможно, они же как парнокопытные

Са
Саня.

КОНЕЧНО ДОЯТ. ЛОСИННЫЕ ФЕРМЫ ЕСТЬ.

Владимир Присяжнюк

Обман это.Это ЛОСЯ подоили.🤗

Галина Позднякова

ну если есть маска,значит доит

Кот Макси

Да - есть специальные фермы.

Людмила Меркулова

наверное это фэйк...

Любовь Адельшина

Есть лосиные фермы

Алексей Шутов

Бренд очередной!!!

Ма
Макс 007

Это были лоси...

Николай Новиков

Лосей... 🙂

Шухрат Кадиров

приветик